Страницы: 1

Общая > Башня Смерти 


  (06.08.18 01:17)   0 (+1/-1)

Я пару месяцев назад пытался оживить локацию.
У меня получалось люди начали потихоньку приходить.
Забросил играть на месяца два, всё локация умерла.

Как донести админам чтобы ввели туда что-то новое, что-то интересное, повысить ставку чтобы больше были призовые награды.

Хочу увидеть ваши мнения.

С уважением.....


  (06.08.18 04:37)  

давайте сейчас поговорим еще о кц например)


  (06.08.18 07:03)  

(06.08.18 01:17)

Я пару месяцев назад пытался оживить локацию.
У меня получалось люди начали потихоньку приходить.
Забросил играть на месяца два, всё локация умерла.Как донести админам чтобы ввели туда что-то новое, что-то интересное, повысить ставку чтобы больше были призовые награды.Хочу увидеть ваши мнения.С уважением.....


какой интерес в плане развития персонажа предусматривает башня смерти?


  (06.08.18 08:22)  

идем.. мне нужно там бой провести по заданию ))


  (06.08.18 08:35)  

(06.08.18 07:03)

какой интерес в плане развития персонажа предусматривает башня смерти?


финансовый теоретически


  (06.08.18 08:37)  

Что дает нам БС. Значок в инфу, возможность купить стили и образы, шанс заработать кр путем отъема у других игроков.
Локация не умерла, по крайней мере в то время когда я играю )
Что для нее придумать новое? Механика отработана годами. А вот ассортимент магазина можно бы и расширить.


  (06.08.18 08:37)  

(06.08.18 08:22)

идем.. мне нужно там бой провести по заданию ))


Давай, жду тебя.))))


  (06.08.18 08:43)  

(06.08.18 08:37)

Что дает нам БС. Значок в инфу, возможность купить стили и образы, шанс заработать кр путем отъема у других игроков.
Локация не умерла, по крайней мере в то время когда я играю )
Что для нее придумать новое? Механика отработана годами. А вот ассортимент магазина можно бы и расширить.


Вот именно, расширить ассортимент продукции товаров))))


  (06.08.18 08:44)  

Больше ежедневок на бои в БС с ценными наградами


  (06.08.18 08:52)  

Лично для меня БС неудобно своим месторасположением. Торчать в Кепе только из-за БС то еще удовольствие. А вот если переместить БС в Абадон, то это могло бы привлечь народ


  (06.08.18 10:27)  

(06.08.18 08:37)

Что дает нам БС. Значок в инфу, возможность купить стили и образы, шанс заработать кр путем отъема у других игроков.
Локация не умерла, по крайней мере в то время когда я играю )
Что для нее придумать новое? Механика отработана годами. А вот ассортимент магазина можно бы и расширить.


1) значков десятки. честно говоря совершенно необязательно
2) стили и образы - это хлам. стоят копейки, никакого усиления персонажу
3) заработать кр? в посл версии БС? извольте. в этой бс - не заработать. 20-30 кр? это что? 10 минут в пещере.
4) механика нынешней БС? ну ты игрок 2015 года, не знаю был ли персонаж ранее, но механик новой БС ужасна. Имея здоровенную базу из разнообразных шмоток - сделать порезанную версию а-ля КЦ с 10 приемами - не самое лучшее

PS
менять ничего не будут: вектор игры - остатки игроков направить в УБЧ-мельницу. прокачивать немногих донатов, которые зачем то напокупали л-короны и рубахи. А если донатам иногда скучно в УБЧ - существует веселый клан ноа для развлечений и провокаций на форуме


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved