Страницы: 1

Общая > Господа, вопрос по вещам Древнего Героя. 


  (19.07.18 00:34)   -1 (+0/-1)

Просвятите пожалуйста -

1) Долго ли их искать? Если нужно только 3 вещи?(те что вяжутся с поднявшим)
2) Как вообще сейчас происходит все это?
3) Берут прицепов?
4) Или нужно 11й взять и быть в полном обвесе и ходить с такими же в надежде что что-то упадет?
5) Сколько вообще стоят такие вещи? (что бы не переплатить и не обидеть продавца одновременно)
6) Можно ли нанять проводника(проводников) что бы с ними ходить и искать?
7) Как часто они падают с сундуков?

Топ не торговый, а информативный. Я еще маленький для ДГ, просто мысли, стоит ли вообще заморачиватся с ним или нет?

Спасибо и удачи вам.


  (19.07.18 00:53)   +1 (+1/-0)

1) долго, вне зависимости от того, какие вещи тебе нужны - все зависит от бога рандома :)
2) елается кирка (http://lib.paladins.ru/dungeons/tn/kirka/). с киркой просишься к проводнику тебя сводить в склеп, пехом по первом этажу. в основном собираются группами в такие походы, по человека 3-4, так что проблем с пониманием ситуации по месту не возникнет я думаю
3) берут конечно, вы их выторг и шанс, что с вашей кирки выпадет и им чет интересное, если хайлевел и сам за ДГ-сетом охотится
4) 11ки единицы пехом ходят соло по первому этажу, в надежде, что на Толика не наткнутся (Болотный Тролль). и то, это - теоретически, я лично таких не знаю...
5) 2 года назад по прайсу 150-200 кр, если не сокланы помогают, а цепляться к проводнику левому. оценивается лишь лом кирки проводника и его клик по сундуку, если ты сам ломаешь свою, проходишь через завал, кликаешь и тебе падает нужная шмотка - бесплатно забираешь её, проводник не в праве запретить в таком случае
6) см. выше
7) с благом - чаще, чем без благо. единственное, что могу сказать. раньше собрал практически фул без наручей и щита за 8 месяцев постоянного онанизма в таком УГ

Заморачиваться в текущий реалиях не стоит.
И тебе успехов


  (19.07.18 01:18)  

А я ходил по 1 этажу на 11, нормально но долго с кровососами в боях по 3-4 минуты, особенно если их пару штук. Толика вообще не боялся, убьёт так убьёт, сам по себе он мясо, просто парал кидает и тут уже никак не выиграть, так бы улетел как нуб. А вообще в нормальном фулле можно и 1 на 11 ходить по 1 этажу, просто долго очень....


  (19.07.18 09:53)  

(19.07.18 00:53)

Заморачиваться в текущий реалиях не стоит.
И тебе успехов


  (19.07.18 10:06)  

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1091890910 ему напиши, они ходят, скооперируетесь


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved