Страницы: 1

Общая > Я тут подумала.. 


  (13.07.18 21:49)   0 (+1/-1)

Вот раньше сидели люди в клубах, а у кого техника послабже, из дома, играли в БК, - графика не требовательна, думать не надо.. так, потыкаться между делами,

потом - на работе, охранник ты, или консультант в магазине непопулярного товара, может быть, какой-то администратор или турменеджер, тебе надо сидеть на месте, скучно - играешь в игру,

спустя много лет знакомства в БК я задаюсь вопросом,
не, не почему люди несут сюда деньги, это понятно,
почему сюда? и почему они тут играют?
неужели, спустя столько лет, повзрослев и отрав возможности для досуга, хорошо зарабатывая, люди тратят деньги и время на эту старинную браузерку?


  (13.07.18 22:08)  

Браво! Глубокий анализ, сильно написано.


  (13.07.18 22:09)   +1 (+1/-0)

название топа прочитал и засмеялся в голос ))


  (13.07.18 22:11)  

задроту не важно, во что задротить, важен сам процесс)


  (13.07.18 22:12)  

честно говоря, захожу в игру по типу, словно захожу вконтакте - можно точно так же часами на досуге сидеть и тупить, убивая время за новостной лентой и пабликами (здесь - форум и всякая ерунда), не делая по сути ничего


  (13.07.18 22:13)  

мало того что старая игра,так и одна из самых дорогих! =)


  (13.07.18 22:18)   -1 (+0/-1)

(13.07.18 21:49)

Вот раньше сидели люди в клубах, а у кого техника послабже, из дома, играли в БК, - графика не требовательна, думать не надо.. так, потыкаться между делами,потом - на работе, охранник ты, или консультант в магазине непопулярного товара, может быть, какой-то администратор или турменеджер, тебе надо сидеть на месте, скучно - играешь в игру,спустя много лет знакомства в БК я задаюсь вопросом,
не, не почему люди несут сюда деньги, это понятно,
почему сюда? и почему они тут играют?
неужели, спустя столько лет, повзрослев и отрав возможности для досуга, хорошо зарабатывая, люди тратят деньги и время на эту старинную браузерку?


Процес мышелния рразный у людей вот ты например 9 урвоень в пур шмоте как бомжарик и тратишь кучей времени и кучу времени потратил или потратила на 2 круг и часами сутками месяцами качала грёбаный 9 урвоень . И не какого успеха и не какой пользы День рождения персонажа: 20.08.16 16:20 Прошло 2 года и сама подумай результата былобы гараздо большле если закинулабы 15 екр и купила бы набор за 10 екр и за 2 неедли халявного балго качнулась бы до 10 и по игралабы в кайф а всё своё время в пустую потраченое на бк ты бы лучше сделала бы шабашки в реале и улучшилабы качество своей жизни


  (13.07.18 22:19)  

(13.07.18 21:49)

Вот раньше сидели люди в клубах, а у кого техника послабже, из дома, играли в БК, - графика не требовательна, думать не надо.. так, потыкаться между делами,потом - на работе, охранник ты, или консультант в магазине непопулярного товара, может быть, какой-то администратор или турменеджер, тебе надо сидеть на месте, скучно - играешь в игру,спустя много лет знакомства в БК я задаюсь вопросом,
не, не почему люди несут сюда деньги, это понятно,
почему сюда? и почему они тут играют?
неужели, спустя столько лет, повзрослев и отрав возможности для досуга, хорошо зарабатывая, люди тратят деньги и время на эту старинную браузерку?


в пролёте понастоящему только ты


  (13.07.18 22:23)  

я вот заливаю время от времени,но это копейки судя по ценам на среднее усиление в этой игре...думал за екры купить уник оружия,но 1200екр за 2 картинки это через чур дорого даже для средне зарабатывающего человека и скидку 50% на него так и не делают как на оружие в берёзке!


  (13.07.18 22:27)  

благодаря мобильной версии теперь тупят и дротят везде.даже за рулём автомобиля))


  (13.07.18 22:27)  

(13.07.18 22:23)

я вот заливаю время от времени,но это копейки судя по ценам на среднее усиление в этой игре...думал за екры купить уник оружия,но 1200екр за 2 картинки это через чур дорого даже для средне зарабатывающего человека и скидку 50% на него так и не делают как на оружие в берёзке!


тут не понимаешь уже игра не та это уже клуб для своих типо стал


  (13.07.18 22:51)  

(13.07.18 22:19)

в пролёте понастоящему только ты


например, не имею возможности качаться целыми днями, даже 3 часа - уже много, режим не позволяет столько времени повторять монотонное действие, пусть в игре(как раньше в линейке), и какой смысл лететь на высокие уровни, где, чем выше - сложнее? Без пещер, без знания механики и прочего еженевного усиления(или пути к усилению) персонажа.
Какой кайф на 10-ке? победить случайно пару десятков таких же "скороспелок"? Не мое.

И екр мне не нравится, как и абонентка, я хочу зайти в игру когда захочется и провести несколько боев с интересом, которого нет в игре в екрах, это глупый кач неизвестно куда, без цели..

С Дня БК оставалось благо на 3 дня - докачала + и с активностью и выходными до 9 уровня, снова уперлась в проблему - а зачем дальше? Пещеры слишком сложны и муторны для госа.. Вещи в них - почти или хуже госа на следующий уровень, статы/умелки - ничего не изменят, но осознание, что они будут - еле еле дают повод туда идти..
Я не люблю пещеры - от них тупеешь и забываешь цель игры..

Но тут Вы правы, я в пролете, но не по своей вине


  (13.07.18 22:58)  

(13.07.18 21:49)

думать не надо.. так, потыкаться между делами


О да. Не думать и тыкаться скмое оно)


  (13.07.18 22:59)  

(13.07.18 22:18)

(13.07.18 21:49)


Процес мышелния рразный у людей вот ты например 9 урвоень в пур шмоте как бомжарик и тратишь кучей времени и кучу времени потратил или потратила на 2 круг и часами сутками месяцами качала грёбаный 9 урвоень . И не какого успеха и не какой пользы День рождения персонажа: 20.08.16 16:20 Прошло 2 года и сама подумай результата былобы гараздо большле если закинулабы 15 екр и купила бы набор за 10 екр и за 2 неедли халявного балго качнулась бы до 10 и по игралабы в кайф а всё своё время в пустую потраченое на бк ты бы лучше сделала бы шабашки в реале и улучшилабы качество своей жизни


И это рассказывает человек который и игре сутками мультами креды фармит ?


  (13.07.18 23:12)  

(13.07.18 22:51)

(13.07.18 22:19)

в пролёте понастоящему только ты

например, не имею возможности качаться целыми днями, даже 3 часа - уже много, режим не позволяет столько времени повторять монотонное действие, пусть в игре(как раньше в линейке), и какой смысл лететь на высокие уровни, где, чем выше - сложнее? Без пещер, без знания механики и прочего еженевного усиления(или пути к усилению) персонажа.
Какой кайф на 10-ке? победить случайно пару десятков таких же "скороспелок"? Не мое.И екр мне не нравится, как и абонентка, я хочу зайти в игру когда захочется и провести несколько боев с интересом, которого нет в игре в екрах, это глупый кач неизвестно куда, без цели..С Дня БК оставалось благо на 3 дня - докачала + и с активностью и выходными до 9 уровня, снова уперлась в проблему - а зачем дальше? Пещеры слишком сложны и муторны для госа.. Вещи в них - почти или хуже госа на следующий уровень, статы/умелки - ничего не изменят, но осознание, что они будут - еле еле дают повод туда идти..
Я не люблю пещеры - от них тупеешь и забываешь цель игры..Но тут Вы правы, я в пролете, но не по своей вине


Господи, давай ты мне отпишешь завтра, после 21...я тебе дам пару дельных советов, и глядишь через 2-3 месяца, уделяя 3 часа в день на БК, станешь боле-менее играбельной
..прост такая глупая аналитика, ужс...так плохо, что хочется помочь


  (14.07.18 00:59)  

(13.07.18 23:12)

Господи, давай ты мне отпишешь завтра, после 21...я тебе дам пару дельных советов, и глядишь через 2-3 месяца, уделяя 3 часа в день на БК, станешь боле-менее играбельной..прост такая глупая аналитика, ужс...так плохо, что хочется помочь


глупость во мне, и ее не исправить, меня сама суть БК-3 не устраивает, выживать можно везде.. а надо ли


  (14.07.18 01:06)  

Были времена, когда в бк заходили с диал ап модемов и оплата была строго по трафику, да, суровые те времена)))) Умельцы отключали в настройках браузера подгрузку всех изображений, в клубах стояли юзер гейты, оплата инета так же была по-трафику.

Спешл фор бк, я даже провайдер подключил дома на тот же, что был на работе и пользовался бк в полном обьёме, за что спасибо руководству, которое оплачивало каждый месяц безлимит:-D


  (14.07.18 01:07)  

Новому поколению не понять, что такое - качать mp3 трек 2 часа)))))


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved