Страницы: 123456789101112»

Общая > Послание вр-магам) 


  (01.06.18 19:53)   +29 (+78/-49)

Мне кажется, вы немножко закушались, друзья. У вас точно такие же вр-фуллы, как у 50% воинов и хуже, чем у очень и очень многих перфов. Наличие зачарки на ступеньку лучше и пары екросумок не означает, что вы должны стать на голову сильнее и получать какие-то дополнительные преференции.
В массовке у вас всё хорошо, это правильно, так и должно быть в силу классовой особенности и наличия негадаемых защитных приемов. Замечу, массовые бои это 90% всего PvP. Но вам этого мало, хочется еще и остальные 10% подмять под себя, доминировать и 1 на 1, валить воинов просто на энтере. Даже обоснование этому придумали и тягают по форуму из топа в топ: Вот у тебя только базовые 1000 ЗОМ, а я 900-950-1000 ЗОУ уже себе сделал от базы 350 ЗОУ.
Ну, ребята, вы же должны осознавать несостоятельность подобной аргументации. Комплекты собираются, улучшаются чарками, рунами, сумками и т.д. с целью получить в боях максимальный КПД. Состав по боям в среднем 85% воинских, стрелковых классов, 15% магов разных стихий. Урон постоянно растет, заплатки, новые бонусы, защиты остаются неизменными или даже падают, в общем, все бьют сильно. Не секрет, что у воинов урон растет еще быстрее в зависимости от мощи. И вот перед игроком стоит вопрос: вкачать ЗОМ, более-менее комфортно стоять против магов и остаться с 600-700 ЗОУ против 85% остальных игроков, или всё же качать ЗОУ?
Выбор очевиден, не так ли? Качать ЗОМ могут себе позволить луки, увороты, имеющие 20% ЗОУ в поступи, но уж никак не топоры, которые не вертятся, блоки-париры пробиваются. Так устроен этот игровой мир, товарищи маги. То, что магов меньше, не повод выдавать тотальный руль во всех форматах боев, привет любителям фиксить банки, амулеты, сейки, просить разгадки, бесплатные свитки маны и т.д. Наслаждайтесь комфортом в массовых боях и дайте другим хоть где-то поиграть. Пока всё, всяко мало кто дочитает до конца)


  (01.06.18 19:55)   +2 (+9/-7)

(01.06.18 19:53)

Мне кажется, вы немножко закушались, друзья. У вас точно такие же вр-фуллы, как у 50% воинов и хуже, чем у очень и очень многих перфов. Наличие зачарки на ступеньку лучше и пары екросумок не означает, что вы должны стать на голову сильнее и получать какие-то дополнительные преференции.
В массовке у вас всё хорошо, это правильно, так и должно быть в силу классовой особенности и наличия негадаемых защитных приемов. Замечу, массовые бои это 90% всего PvP. Но вам этого мало, хочется еще и остальные 10% подмять под себя, доминировать и 1 на 1, валить воинов просто на энтере. Даже обоснование этому придумали и тягают по форуму из топа в топ: Вот у тебя только базовые 1000 ЗОМ, а я 900-950-1000 ЗОУ уже себе сделал от базы 350 ЗОУ.
Ну, ребята, вы же должны осознавать несостоятельность подобной аргументации. Комплекты собираются, улучшаются чарками, рунами, сумками и т.д. с целью получить в боях максимальный КПД. Состав по боям в среднем 85% воинских, стрелковых классов, 15% магов разных стихий. Урон постоянно растет, заплатки, новые бонусы, защиты остаются неизменными или даже падают, в общем, все бьют сильно. Не секрет, что у воинов урон растет еще быстрее в зависимости от мощи. И вот перед игроком стоит вопрос: вкачать ЗОМ, более-менее комфортно стоять против магов и остаться с 600-700 ЗОУ против 85% остальных игроков, или всё же качать ЗОУ?
Выбор очевиден, не так ли? Качать ЗОМ могут себе позволить луки, увороты, имеющие 20% ЗОУ в поступи, но уж никак не топоры, которые не вертятся, блоки-париры пробиваются. Так устроен этот игровой мир, товарищи маги. То, что магов меньше, не повод выдавать тотальный руль во всех форматах боев, привет любителям фиксить банки, амулеты, сейки, просить разгадки, бесплатные свитки маны и т.д. Наслаждайтесь комфортом в массовых боях и дайте другим хоть где-то поиграть. Пока всё, всяко мало кто дочитает до конца)


ты по жизни такой или только в БК?


  (01.06.18 19:57)   0 (+1/-1)

Взял и принципиально до конца дочитал!Прошу дать доступ


  (01.06.18 20:01)   +4 (+5/-1)

тс - отбитый задрот


  (01.06.18 20:13)  

Мы не друзья и близко - но даже мне страшно, что сейчас с Тегой сделают ))))))


  (01.06.18 20:22)   +4 (+5/-1)

Тегусигальпа

дочитал,

кратко:

1. маги в вр фуле зажрались,
2.у воинов мощь дает больший профит,чем мощь магов
3.так как воинов больше,потому приходится качать мощь+зоу,
4.с какого перепугу маг должен побеждать в 1 на 1,если воин качнул 100мощи+ 0зом,а маг 300-500зоу?
5.разницу нивелирует банка за 8 кристаллов и 3 кр,какой нафиг выводить?
6.вы реально зажрались


  (01.06.18 20:29)   +3 (+4/-1)

Мне кажется (Тегусигальпа) пора в блок отправить


  (01.06.18 20:31)  


  (01.06.18 20:32)  

(01.06.18 19:53)

Мне кажется, вы немножко закушались, друзья. У вас точно такие же вр-фуллы, как у 50% воинов и хуже, чем у очень и очень многих перфов. Наличие зачарки на ступеньку лучше и пары екросумок не означает, что вы должны стать на голову сильнее и получать какие-то дополнительные преференции.
В массовке у вас всё хорошо, это правильно, так и должно быть в силу классовой особенности и наличия негадаемых защитных приемов. Замечу, массовые бои это 90% всего PvP. Но вам этого мало, хочется еще и остальные 10% подмять под себя, доминировать и 1 на 1, валить воинов просто на энтере. Даже обоснование этому придумали и тягают по форуму из топа в топ: Вот у тебя только базовые 1000 ЗОМ, а я 900-950-1000 ЗОУ уже себе сделал от базы 350 ЗОУ.
Ну, ребята, вы же должны осознавать несостоятельность подобной аргументации. Комплекты собираются, улучшаются чарками, рунами, сумками и т.д. с целью получить в боях максимальный КПД. Состав по боям в среднем 85% воинских, стрелковых классов, 15% магов разных стихий. Урон постоянно растет, заплатки, новые бонусы, защиты остаются неизменными или даже падают, в общем, все бьют сильно. Не секрет, что у воинов урон растет еще быстрее в зависимости от мощи. И вот перед игроком стоит вопрос: вкачать ЗОМ, более-менее комфортно стоять против магов и остаться с 600-700 ЗОУ против 85% остальных игроков, или всё же качать ЗОУ?
Выбор очевиден, не так ли? Качать ЗОМ могут себе позволить луки, увороты, имеющие 20% ЗОУ в поступи, но уж никак не топоры, которые не вертятся, блоки-париры пробиваются. Так устроен этот игровой мир, товарищи маги. То, что магов меньше, не повод выдавать тотальный руль во всех форматах боев, привет любителям фиксить банки, амулеты, сейки, просить разгадки, бесплатные свитки маны и т.д. Наслаждайтесь комфортом в массовых боях и дайте другим хоть где-то поиграть. Пока всё, всяко мало кто дочитает до конца)



  (01.06.18 20:35)   +1 (+1/-0)

Странно что топор ноет на магов. *YAHOO*
Это как маги бы на луков жаловались.


  (01.06.18 20:50)   +3 (+3/-0)

Я ничего не сделал, чтобы убивать магов, но маги виноваты, так как их мало
Ознакомился


  (01.06.18 20:52)  

насколько по твоему корректен расходник, который:
1) невозможно разгадать за мага, хотя против воинов-стрелков он гадается. Потому для магов почти неприменим в бою против адекватных воинов
2) и который при этом фактически дает +1-1.5 столба жизни (вф+еф банка) в зависимости от класса.
3) при всем этом находится в рамках госрасходников и абсолютно доступен.
в итоге имеем мага с 2 столбами госхила
и воина/стрелка с 2 столбами госхила+1-1,5 от расходника


  (01.06.18 20:58)  

я б вспомнил еще нехилый профит от бесплатных тактик из эма и продвинутого лечения


  (01.06.18 20:59)  

тактики нормально
тактики контрится опустошение/просчеты
вполне адекватный расходник


  (01.06.18 20:59)  

пора подаву выводить, а то цехинвый маг 20к выбивает в убч


  (01.06.18 20:59)  

..тактиками контрится опустошение/просчеты
это способ воина/стрелка быстро вернуть нужные тактики и дать связку.
или разогнаться.
словом, нормально-)


  (01.06.18 21:14)  

Сорри, что нублю, но о каких банках за 3 кр идёт речь?


  (01.06.18 21:43)   -1 (+1/-2)

Ожидаемо никто не понял о чем топ) Дед, расходник корректен настолько же, насколько проще фармить магом. Или тут кто-то готов заявить, что я голым теневым магом не набью в УБЧ 13к, которые я в среднем набиваю максимально прокаченным топором?


  (01.06.18 21:45)  

это да
меня самого удивляет, когда так себе одетые маги пишут:
"Я теперь стал стабильно набивать лишь 10-15 к, мой класс убили в хлам"


  (01.06.18 21:51)   +18 (+22/-4)

Без обид, ты реально имбицил или стебешся? ( мне кажется первое)
Из за твоих бредотопов, над кланом смеются, ты несешь бред, ты хочешь руля в своем классе классе и в своем бомжефуле, который взят за цехины сидя сутками в бк и копая пещеры, ты ущемляешь магов, да и в обще любой другой класс, те кто вызвал бабло, реальное бабло хоть не большое но бабло, в отличии от тебя! Я в обще не пойму зачем сделали цехинные фул, надо было сделать их с вр, а не с р, что бы получить вр надо было сначала влить на р реальное бабло, а не дрочить 4 месяца и получить березовый фул имея ей с нищие... Была бы моя воля давно бы тебя послал, но не могу =(
Для тролей о вложении, все вопросы к вашему.
ПЫ. СЫ. Мир вам, пещерный понты, оставьте для королевы из грибницы


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved