Страницы: 12

Общая > Проблема в боевке магов .Просьба поправить 


  (15.05.18 09:25)  

Проблема заключается вот в чем, когда размениваешься с кем то и его убивают раньше чем он ответил. Приемы не становятся активными. И в следующего врага не чем кастовать.


  (15.05.18 09:26)  

бей посохом?


  (15.05.18 09:29)  

Так то это не проблема... насколько помню, когда безответку кидает физик и цель умирает не от него - связанные с безответкой приемы тоже в откате. Например, если кинул "контузия" в пещерного бота, а его загрызла рысь - то до размена с другим ботом связанные по типу приемы щита - в откате.


  (15.05.18 09:32)  

баг, думаю должна прилетать безответка от уже проставивших удары (если таких нет, то ждать пока кто-то проставит).


  (15.05.18 09:32)  

(15.05.18 09:26)

бей посохом?


с чего это, я же маг а не войн. Войн же может всем размен выставить а маг нет.
Плюс из тойже серии. Если разменялся с кем то и они тебе не дают размен остальные войны стантвятся краснын. И просто кшатывают тебя . А ты им не чего не можешь ответить.


  (15.05.18 09:42)  

(15.05.18 09:32)

(15.05.18 09:26)

бей посохом?

Если разменялся с кем то и они тебе не дают размен остальные войны стантвятся краснын. И просто кшатывают тебя . А ты им не чего не можешь ответить.

У магов внезапно убрали кнопку "сменить противника" и прием "выбор противника"?
Есть еще в магазине плюшки для увеличения количества смен.


  (15.05.18 09:46)  

войн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...


  (15.05.18 09:50)  

не маг, но спросить хочу.

автор хочет все время безответные касты противников, которые при смерти.
в надежде, что их добьет кто-то другой, а он снова будет кастовать?


  (15.05.18 09:51)   +1 (+1/-0)

Правильно мыслим.:)
Пора Магам ещё по ныть об отмене задержки на приёмах и отмене ограничения кастов за один размен, ну так чтоб за 2-3 размена потратить всю ману и благополучно слиться при отсутствии бара.


  (15.05.18 10:02)  

Ах, да...бар в данном случае можно вовсе забрать у магов. Этакий камикадзе, отстрелял и сразу умер. Жизнь спички, коротко но ярко.

П.С. Предпосылки к созданию нового класса. Защит нет, но урон наносит сразу, либо в защиту на -1, либо в открытых противников на -10 000, тут как повезёт.


  (15.05.18 10:09)  

(15.05.18 09:50)

не маг, но спросить хочу.автор хочет все время безответные касты противников, которые при смерти.
в надежде, что их добьет кто-то другой, а он снова будет кастовать?


я хочу как маг размениватся с войном кастом , а не как дряхлый старец грозить палочкой


  (15.05.18 10:41)  

(15.05.18 10:09)


я хочу как маг размениватся с войном кастом , а не как дряхлый старец грозить палочкой


Ммм.. А что, хорошая тема. Убрать безответки у всех классов. Любой удар - только в ответку. Кастанул маг массовку, попала "цель" на троих - но урон не пройдет, пока все трое не сделают с ним размен.
Или маг кастанул скилл в кого-нить - пока размен не пройдет, урона нет. Шикардос же ж!


  (15.05.18 10:43)  

(15.05.18 10:09)

(15.05.18 09:50)

не маг, но спросить хочу.автор хочет все время безответные касты противников, которые при смерти.
в надежде, что их добьет кто-то другой, а он снова будет кастовать?

я хочу как маг размениватся с войном кастом , а не как дряхлый старец грозить палочкой


не люблю игры в слова.

ты сделал каст , в ответ ты не получил удара, потому что жертва умерла.
и теперь ты возмущаешься , почему не можешь кастовать еще?

по-моему, кто-то слишком много кушает


  (15.05.18 10:58)  

самое смешное.
автор прав, это баг.
суть бага, кейсы:
1) маг кастанул в игрока, потратив ход. игрок ему ответил, размен произошел - нормально
2) маг кастанул в игрока, добив его кастом, потратив ход. Ему сразу безответку наносит другой подчеркнутый противник - нормально
3) маг кастанул в игрока, потратив ход, противник не умер от каста, но умер потом. Ему не наносит после этого безответку другой подчеркнутый противник как было в п.2
и это ненормально.
нужен фикс бага этого. Тогда у магов будет меньше таких "халявных" разменов. за которые они не получили урона.

а вопросы отката - да, посохом махать-)
разве что я предлагаю сделать за размен посохом наносить урон серой магией, зависящий от интеллекта мага, и множащийся на качество посоха. Грубо говоря, 0,3-0,5 от базового каста.
не критует, зоны блока у мага при этом отсутствуют в размене. просто не взмах посохом, а условно каст "с посоха". Но урон наносится в таком случае в самом размене, а не моментально, и через цель лететь не может.


  (15.05.18 11:04)  

(15.05.18 10:58)

самое смешное.
автор прав, это баг.
суть бага, кейсы:
1) маг кастанул в игрока, потратив ход. игрок ему ответил, размен произошел - нормально
2) маг кастанул в игрока, добив его кастом, потратив ход. Ему сразу безответку наносит другой подчеркнутый противник - нормально
3) маг кастанул в игрока, потратив ход, противник не умер от каста, но умер потом. Ему не наносит после этого безответку другой подчеркнутый противник как было в п.2
и это ненормально.
нужен фикс бага этого. Тогда у магов будет меньше таких "халявных" разменов. за которые они не получили урона.а вопросы отката - да, посохом махать-)
разве что я предлагаю сделать за размен посохом наносить урон серой магией, зависящий от интеллекта мага, и множащийся на качество посоха. Грубо говоря, 0,3-0,5 от базового каста.
не критует, зоны блока у мага при этом отсутствуют в размене. просто не взмах посохом, а условно каст "с посоха". Но урон наносится в таком случае в самом размене, а не моментально, и через цель лететь не может.


так как посохом маги по уверту ваще не попадают то соглашусь с тобой на все 100% )


  (15.05.18 11:06)  

(15.05.18 10:58)

нужен фикс бага этого. Тогда у магов будет меньше таких "халявных" разменов. за которые они не получили урона.а вопросы отката - да, посохом махать-)
разве что я предлагаю сделать за размен посохом наносить урон серой магией, зависящий от интеллекта мага, и множащийся на качество посоха. Грубо говоря, 0,3-0,5 от базового каста.
не критует, зоны блока у мага при этом отсутствуют в размене. просто не взмах посохом, а условно каст "с посоха". Но урон наносится в таком случае в самом размене, а не моментально, и через цель лететь не может.

маг и так стихийной атакой бьет посохом.
а после того как меня (уворотом) маг 1 раз ушел от удара, а потом и сам кританул под ТТ, я уже ничему не удивляюсь.


  (15.05.18 11:08)  

маг бьет если попадет (отсутствие антиуворота, разве что естественный кап срабатывания уворота, парира, блок) 50% шанс дробь на копейки урона, 50% уже стихийная атака
а так сделать как каст с посоха, но с отсутствием блоков.
чисто для отката задержек на приемы (хотя если ты крутой маг в зергаче, то можешь и просто посохом ставиться)


  (15.05.18 11:17)  

(15.05.18 10:58)

самое смешное.
автор прав, это баг.
суть бага, кейсы:
1) маг кастанул в игрока, потратив ход. игрок ему ответил, размен произошел - нормально
2) маг кастанул в игрока, добив его кастом, потратив ход. Ему сразу безответку наносит другой подчеркнутый противник - нормально
3) маг кастанул в игрока, потратив ход, противник не умер от каста, но умер потом. Ему не наносит после этого безответку другой подчеркнутый противник как было в п.2
и это ненормально.
нужен фикс бага этого. Тогда у магов будет меньше таких "халявных" разменов. за которые они не получили урона.а вопросы отката - да, посохом махать-)
разве что я предлагаю сделать за размен посохом наносить урон серой магией, зависящий от интеллекта мага, и множащийся на качество посоха. Грубо говоря, 0,3-0,5 от базового каста.
не критует, зоны блока у мага при этом отсутствуют в размене. просто не взмах посохом, а условно каст "с посоха". Но урон наносится в таком случае в самом размене, а не моментально, и через цель лететь не может.


ненене, а как же блок? против некоторых классов нормально же в вынужденных ситуациях..


  (15.05.18 11:30)  

(15.05.18 10:43)
...


да я возмущен..Если человек не дал тебе размен по причине пропуска хода это норма а по причине смерти нет.


  (15.05.18 11:30)  

(15.05.18 10:41)

(15.05.18 10:09)

я хочу как маг размениватся с войном кастом , а не как дряхлый старец грозить палочкой

Ммм.. А что, хорошая тема. Убрать безответки у всех классов. Любой удар - только в ответку. Кастанул маг массовку, попала "цель" на троих - но урон не пройдет, пока все трое не сделают с ним размен.
Или маг кастанул скилл в кого-нить - пока размен не пройдет, урона нет. Шикардос же ж!


на 12 нет маг кастов


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved