Страницы: 1234

Общая > Поною и я 


  (16.04.18 09:17)   +7 (+13/-6)

Онлайн стабильно каждый день, но желания играть отбивается на Ура! Я практически никогда не лечилась за кр и не буду. Тьма лютует, ловят на цп стабильно, пока везло с отсутствием травм. Кажется скоро я пополню ряды тех, кто заходит в бк только на купание лягушки.
За трое суток мольбы по скроллу на Повелителя Земли ни одной положительной системки.
Викторины на ап книги или мозга не было 4 месяца для женской половины. Администрация, таким образом не оставляете никаких вариантов кроме как бросить полноценно играть.


  (16.04.18 09:19)   +1 (+1/-0)

держи платок


  (16.04.18 09:20)  

(16.04.18 09:19)

держи платок


пасип) Вы очень добры


  (16.04.18 09:21)   0 (+1/-1)

А может быть тем кто постоянно ноет из за того что убрали лечилки сделать как в далёком 2006? Чтобы получив лёгкую травму слетал шмот и без лечения невозможно было играть, задолбали просто уже с такой мелочью плакать, ладно бы 8-10 уровни, но 12 это ппц...


  (16.04.18 09:21)  

подставил плечо


  (16.04.18 09:22)   +2 (+2/-0)

да. за тяжи выкидывать креды не комильфо.
шкурами лечится в пещере -риска нет.

понятно для чего сделано- чтоб народ больше заливал в БК.

Хорошая попытка, но- нет.


  (16.04.18 09:22)   -2 (+0/-2)

(16.04.18 09:22)

да. за тяжи выкидывать креды не комильфо.
шкурами лечится в пещере -риска нет.понятно для чего сделано- чтоб народ больше заливал в БК.Хорошая попытка, но- нет.


Это такая мелочь что просто смешно... Есть проблемы гораздо серьёзнее...


  (16.04.18 09:24)   -3 (+0/-3)

Ну ладно бы гос игроки 8-10 ныли бы, но 12 че ныть то?????


  (16.04.18 09:25)  

Держись милая...похлопал по плечу

(16.04.18 09:17)

Онлайн стабильно каждый день, но желания играть отбивается на Ура! Я практически никогда не лечилась за кр и не буду. Тьма лютует, ловят на цп стабильно, пока везло с отсутствием травм. Кажется скоро я пополню ряды тех, кто заходит в бк только на купание лягушки.
За трое суток мольбы по скроллу на Повелителя Земли ни одной положительной системки.
Викторины на ап книги или мозга не было 4 месяца для женской половины. Администрация, таким образом не оставляете никаких вариантов кроме как бросить полноценно играть.


Держись.."похлопал по плечу" и не только по плечу


  (16.04.18 09:27)  

(16.04.18 09:24)

Ну ладно бы гос игроки 8-10 ныли бы, но 12 че ныть то?????


Смотри чуть шире. Я глава 2х кланов, в том числе и рекрутовского. Там где игроки 6-12 ур. 2 клана фактически остались без лечилок. В случае кровавого кланвара нам просто не оставили выбора.


  (16.04.18 09:28)  

У тебя 2 класса привязаны друг к другу.
Держишь основой топора, а на увороте снимаешь весь шмот и сбрасываешь статы.
Перед тем, как пройти по цп, пару раз через инвентарь переключайся на другой класс, пока хп не упадут, затем переключаешься на топора, у тебя должны быть красные хп и быстро пробегаешь. Если делать все правильно, тебя никто никогда не словит


  (16.04.18 09:30)  

(16.04.18 09:17)

Онлайн стабильно каждый день, но желания играть отбивается на Ура! Я практически никогда не лечилась за кр и не буду. Тьма лютует, ловят на цп стабильно, пока везло с отсутствием травм. Кажется скоро я пополню ряды тех, кто заходит в бк только на купание лягушки.
За трое суток мольбы по скроллу на Повелителя Земли ни одной положительной системки.
Викторины на ап книги или мозга не было 4 месяца для женской половины. Администрация, таким образом не оставляете никаких вариантов кроме как бросить полноценно играть.


Ничего себе. Вот это у тебя проблемы. Впрочем, тебя уворот 11 уровня убьет и калечку кинет.

Они, тля, выйдут на 12-й уровень, тля, и хотят чтоб маг касты в них не шли по 2к или аналогичные им уроны от других классов. Вкачались на энтере, думают, ща цехинчики на изичах пофармим. Ан, тля, болт тебе. Потому что тьма лютует, но, тля, купить свиток защиты храма за слезы - западло. Лучше тля пойти поныть. Это ж мейнстрим, тля. Тьфу...


  (16.04.18 09:30)   -2 (+1/-3)

Нормально сделали. Теперь хоть смысл кровавить появится.


  (16.04.18 09:32)  

(16.04.18 09:21)

А может быть тем кто постоянно ноет из за того что убрали лечилки сделать как в далёком 2006? Чтобы получив лёгкую травму слетал шмот и без лечения невозможно было играть, задолбали просто уже с такой мелочью плакать, ладно бы 8-10 уровни, но 12 это ппц...


поддерживаю абсолютнооо


  (16.04.18 09:33)  

(16.04.18 09:30)

Нормально сделали. Теперь хоть смысл кровавить появится.


Вобщем-да. Кто кого перекровавит)


  (16.04.18 09:34)  

(16.04.18 09:32)

(16.04.18 09:21)

А может быть тем кто постоянно ноет из за того что убрали лечилки сделать как в далёком 2006? Чтобы получив лёгкую травму слетал шмот и без лечения невозможно было играть, задолбали просто уже с такой мелочью плакать, ладно бы 8-10 уровни, но 12 это ппц...

поддерживаю абсолютнооо


Да это бред потому что, читать смешно, из за такой мелочи устроили трагедию! Ладно бы 8 уровни без кредов, но от 12 это смешно видеть...
P.S Лич тоже должен как то зарабатывать!


  (16.04.18 09:34)  

(16.04.18 09:32)

(16.04.18 09:21)

А может быть тем кто постоянно ноет из за того что убрали лечилки сделать как в далёком 2006? Чтобы получив лёгкую травму слетал шмот и без лечения невозможно было играть, задолбали просто уже с такой мелочью плакать, ладно бы 8-10 уровни, но 12 это ппц...

поддерживаю абсолютнооо


Нет, надо прослезиться. Им же кредов на уники не хватит тогда. Откуда найти 15 крон на лечилку у лича, если надо купить уник за 150к? А без уника то какая нынче игра? Мастхэв же, карданный вал им сзади в джинсы.


  (16.04.18 09:34)   -1 (+1/-2)

1. Если убрали возможность лечиться, верните свитки цепи или предложите альтернативу :) Нельзя вот так ломать привычные вещи и не предложить ничего взамен.
2. Реакция на форуме прямое отражение потери лояльности, падение он-лайна, как следствие отток и без того дефицитных игроков.
Достаточно очевидные вещи.


  (16.04.18 09:36)  

(16.04.18 09:30)

(16.04.18 09:17)

Онлайн стабильно каждый день, но желания играть отбивается на Ура! Я практически никогда не лечилась за кр и не буду. Тьма лютует, ловят на цп стабильно, пока везло с отсутствием травм. Кажется скоро я пополню ряды тех, кто заходит в бк только на купание лягушки.
За трое суток мольбы по скроллу на Повелителя Земли ни одной положительной системки.
Викторины на ап книги или мозга не было 4 месяца для женской половины. Администрация, таким образом не оставляете никаких вариантов кроме как бросить полноценно играть.

Ничего себе. Вот это у тебя проблемы. Впрочем, тебя уворот 11 уровня убьет и калечку кинет.Они, тля, выйдут на 12-й уровень, тля, и хотят чтоб маг касты в них не шли по 2к или аналогичные им уроны от других классов. Вкачались на энтере, думают, ща цехинчики на изичах пофармим. Ан, тля, болт тебе. Потому что тьма лютует, но, тля, купить свиток защиты храма за слезы - западло. Лучше тля пойти поныть. Это ж мейнстрим, тля. Тьфу...


Всё это юзается. И да, у каждого своя игра. Кому-то по душе боёвка, кому-то рытье пещер. Для меня игра это клан. Я не против нап, и не против войн. Но с возможнотью лечиться. Твои выводы неверны, ты меня просто не понял а руки тем временем уже писали ответ)))


  (16.04.18 09:36)  

(16.04.18 09:34)

1. Если убрали возможность лечиться, верните свитки цепи или предложите альтернативу Нельзя вот так ломать привычные вещи и не предложить ничего взамен.
2. Реакция на форуме прямое отражение потери лояльности, падение он-лайна, как следствие отток и без того дефицитных игроков.
Достаточно очевидные вещи.


Из за такой фигни никто не бросит играть))) Не смеши)) Раздули из мухи слона) Лучше бы сундуки великого воителя вернули и элики с коллекциями, а вывод халявных лечилок это ерунда.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved