Страницы: 1

Общая > вопрос) 


  (28.03.18 04:01)  

были раньше в инвентаре около 10 золотых яиц и 1-2 штуки алмахных яиц,вроде не куда не были потраченны,в гостинице везде поискал,между классами пробежался но найти не могу)куда ещё они могут запропаститься


  (28.03.18 04:01)   +3 (+3/-0)

вылупились


  (28.03.18 04:04)  

хотя недавно помню что то у людей с инвентарей пропадало,около недели двух назад кто то доссил сервер,может в этот момент могли пропасть кто знает)ну уже и не доказать и не вернуть их судя по всему)


  (28.03.18 04:06)  

у меня тож 1шт Алмазное был. а щас нету


  (28.03.18 04:08)  

печально раз с инвентарей пропадают вещи что сказать)хотя эти айца золотые копились годами,не говоря уже о алмазных,эти редкие элементы в игре не часто использоваемые,о их пропаже можно было попросту не заметить до скорых событий где можно было бы их использовать


  (28.03.18 04:11)  

да и не кто их уже не вернёт,скажут что вот где вы были раньше,подумают щас вышел когда квест врубили
по сути и до квеста я их не замечал)и еслиб квеста не было с сумкой я бы так и не заметил эту пропажу


  (28.03.18 04:13)  

возможно...

Обратите внимание, что при наличии и Алмазного яичка и Алмазных прунов, Фунгус заберет яичко без уточнения, также как и в случае с золотом, поэтому заранее уберите в сундук гостиницы то, что не хотите потерять.

рысь


  (28.03.18 04:15)  

(28.03.18 04:13)

возможно...Обратите внимание, что при наличии и Алмазного яичка и Алмазных прунов, Фунгус заберет яичко без уточнения, также как и в случае с золотом, поэтому заранее уберите в сундук гостиницы то, что не хотите потерять.рысь


этот момент как раз таки был учтен,всё что было связанно с прунами как щас помню был аккуратен и все убирал чтоб он не забирал,но почему то найти не могу


  (28.03.18 04:20)  

(28.03.18 04:15)

(28.03.18 04:13)

возможно...Обратите внимание, что при наличии и Алмазного яичка и Алмазных прунов, Фунгус заберет яичко без уточнения, также как и в случае с золотом, поэтому заранее уберите в сундук гостиницы то, что не хотите потерять.рысь

этот момент как раз таки был учтен,всё что было связанно с прунами как щас помню был аккуратен и все убирал чтоб он не забирал,но почему то найти не могу


посмотрела в инвентаре и сундуке, у меня тоже было 2 алмазных сейчас 1, но золотых как было 21 так и остались, да и пофиг, всё равно покупать не собиралась))


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved