Страницы: 1

Общая > Источник заданий Emerald 


  (12.03.18 22:54)  

Кто-нибудь знает, в честь чего может сброситься, на какого бота ты работаешь в пещера Эмералда? Я начинал с Ализеля, потом мне это надоело и я решил переключиться на Десмонда. Накопил десять жетонов, переключился, получил пару заданий, выполнил, после чего сегодня подхожу и получаю следующий диалог:

Руководитель Экспедиции
Ты не мой сотрудник, поэтому тебе нужно отправиться к своему непосредственному начальнику - Ализею и поговорить с ним о перемене начальника. Стоить тебе это будет 10 Жетонов Пользы.


  (12.03.18 23:01)  

дак а для сего его менять то делай задания у одного


  (12.03.18 23:09)  

У Десмонда репертуар выполнимых одиноким слабым магом без напряга заданий шире всего. Ведь получилось, что я собрал 10 жетонов, по сути недобрал 500 репы, переключился на Десмонда и тут все откатилось? Спасибо, конечно. Нет, я ещё 10 жетонов наберу, но хотелось бы быть уверенным, что снова такого сюрприза не будет.

Кстати, может это быть потому, что я с Ализелем случайно начал говорить? Я даже задание у него не взял, сразу развернулся и пошел к Десмонду. Тот меня отбрил, после чего пришлось развернуться и пойти к ализелю за квестами на ещё пачку жетонов.


  (14.03.18 00:52)  

Вернулся к Десмонду. Но все равно, 500 репы впустую.


  (14.03.18 00:53)  

а зачем?
капала всю репу и Алезея. и сейчас капаю. не знаю правда зачем но


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved