Страницы: 1

Общая > Баг? 


  (12.03.18 17:59)  

2й раз прозевал лопату юзануть а копки не слетают.

Инструкция
Поздравляем! Вы держите в руках чудесный и уникальный Чудо-Инструмент. С его помощью вы научитесь находить многочисленные клады, сокрытые в этом мире. Все что вам нужно - потребовать у Чудо-Инструмента направление. После этого Чудо-Инструмент самостоятельно определит в каком именно городе и на какой улице ожидает ваш клад.

Все что от вас нужно - дойти до нужного места и вновь воспользоваться этим уникальным инструментом. Дальше он все сделает сам!
Каждый седьмой подряд выкопанный клад - с бонусом!
В каждом сотом - сюрприз!
Внимание! Энергия Чудо-Инструмента восстанавливается в полночь! Внимание! В полночь клады перемешиваются. Если вы не успели выкопать клад до наступления полуночи, ваша цепочка кладов будет прервана, а клад пропадает!

Если интересно, то вот вам число: 14.
Столько кладов подряд вы уже выкопали!

----
Если вы получили направление на клад, но не выкопали его - количество выкопанных кладов подряд сохраняется (не увеличивается, но и не прерывается).
Клады считаются выкопанными подряд, если между их нахождением прошло не больше суток. Если вы в течении суток не воспользовались лопатой - цепочка прерывается и вам нужно начинать все заново.


  (12.03.18 18:14)  

после недавнего косяка у меня также было-2 суток не юзал а потом всё так же осталось, благо за 7 дней дали


  (12.03.18 18:16)  

ап


  (12.03.18 18:17)  

это после сбоя сделали, чтобы не пропали юзы лопат.


  (13.03.18 12:06)  

(12.03.18 18:17)

это после сбоя сделали, чтобы не пропали юзы лопат.


ну круто( у меня слетели они(( кстати в день сбоя )


  (13.03.18 12:09)  

(12.03.18 18:17)

это после сбоя сделали, чтобы не пропали юзы лопат.


вовремя


  (13.03.18 12:15)  

в плане?
у тех кто не успел юзнуть лопату в день затянувшихся ремонтных работ цепочка не прерывалась.


  (13.03.18 13:34)  

(13.03.18 12:15)

в плане?
у тех кто не успел юзнуть лопату в день затянувшихся ремонтных работ цепочка не прерывалась.


это понятно...
но насколько я поняла по твоей фразе теперь совсем не сбрасываться....


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved