Страницы: 1234

Общая > Гранитный питон ... 


  (23.01.18 04:36)   +10 (+12/-2)

.

- этот персонаж всегда был жаден или со временем накопилось ?!
Просто интересно понять сей аспект:
Часы показывали 23.01.18 04:20, когда Гранитный питон [12] и Бафуся [6] бросили вызов друг другу.
Гранитный питон получил в бою предмет Снежок (x17), отобрав его у кого-то из проигравших...
http://emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1516670400.85177


  (23.01.18 04:44)  

поступок низкий


  (23.01.18 04:53)  

Забывая гордость поддаешься случаю.


  (23.01.18 05:04)  


  (23.01.18 05:09)  

.
> Sony-II

- неблаговидный уж точно .. ради корысти так низко пасть


  (23.01.18 05:12)  

.
> LEGENDA

- цена гордости не высока .. аукцион с выкупом
Снежок (x17) >>> 17.00=17.00 21:18:36 - 25.01.2018


  (23.01.18 05:29)  

Королевская битва, данный свиток позволяет нападать на любого персонажа 4-12 прикрываясь свитком. :) Это фитча, ею пользуются все кому не лень.


  (23.01.18 05:32)  

Думаю, не в снежках дело


  (23.01.18 05:37)  

.
> Магия мечты

- личные мотивы исключены .. с персонажем никогда не пересекалась


  (23.01.18 05:43)   +2 (+2/-0)

.
> Rendezvous

- стало быть пора данную *фичу* прикрыть .. ибо вне закона :)


  (23.01.18 05:55)   -2 (+0/-2)

(23.01.18 05:37)

.> Магия мечты- личные мотивы исключены .. с персонажем никогда не пересекалась


Я не про личное. Может, задание ежедневное - убить там сколько-то персонажей. Может свиток тестил. Да мало ли. Просто пар спустить зашел. Я вот тоже тока что узнала, что есть возможность отхватить мультиклассом от старших. Причин может быть миллион. Все отхватывают периодически тут. Что до снежков - попросить надо было вернуть, мне лично возвращали и снежки, и шайбы


  (23.01.18 06:07)  

.
> Магия мечты

- могу вас заверить, что дело касается именно снега, поэтому и противно .. написано было, о возврате, но действий не последовало.
Данный топ, после создания, был отослан приватом с припиской: *насладиТесь славой сполна*


  (23.01.18 06:09)  

что ты мне сделаешь?)))


  (23.01.18 06:12)  

(23.01.18 05:43)

.
> Rendezvous- стало быть пора данную *фичу* прикрыть .. ибо вне закона


Почему вне? Потому что сумел отнять?
Отказать! Подпись, печадъ! Тогда будет клуб благородных девиц :)


  (23.01.18 06:14)  

.
> Rendezvous

- потому как есть правила .. они были прописаны на ньюсЕ


  (23.01.18 06:23)  

(23.01.18 06:14)

.
> Rendezvous- потому как есть правила .. они были прописаны на ньюсЕ


Огласите пожалуйста весь список правил


  (23.01.18 08:22)   -1 (+0/-1)

Давно пора убрать лепку снега мультиклассами.


  (23.01.18 08:36)  

как он вообще напал на 6 ур???


  (23.01.18 09:21)   0 (+1/-1)

Может стоит пойти в балет играть,а не в бк? Там уж точно не нападут


  (23.01.18 09:26)   +7 (+7/-0)

Кстати, 12 могут войти и без королевской. Кому по поводу правил писать? :)

Небольшая предыстория.

С этим персонажем Dimas-Ua [6] я познакомился в Лунном городе, во время лепки снега, подозрительный гость, 6 ур в чужом городе, что он здесь забыл, решил познакомиться с ним по ближе, четыре ночи подряд данный персонаж искушал меня, четыре ночи подряд я сдерживал натиск исккшения. Появлялся в рандомное время, чаще глубокой ночью, словно не хотел к себе привлекать лишнего внимания, маячил на центральной площади, без признаков на телесное общение, просто полепил снег в количестве 15 шт, так как у меня бессонница, лепили снег вместе молча.
Потом он на почту, и в оффлайн, так я с ним прощался взглядом.
Я то думал, на отморозка лепит, а на почте сидит, чтоб не отняли, как же я заблуждался. На пятые сутки любопытство взяло верх, действительно ли отправляет снег, или нет, терпеливо дождался пока долепит свой снег в количестве 15 шт, маршрут я его изучил с предыдущих ночей, на зубок, товарищ Dimas-Ua [6] оказался предсказуемым, пошел на почту, повисел там минуту, я подготовил к его выходу свиток для нападения, (хотя был не уверен, выйдет ли ещё) затаил дыхание, стараясь как можно меньше шуметь, словно охотник, притаившись в залослях камыша, на куропаток, чтобы не спугнуть шорохом, через минуту вышел Dimas-Ua [6] на центральную площадь, я напал, завязался бой, в котором победителей не судят.

mooncity.combats.com/logs.pl?log=1515605008.46273

Приват быстро загорелся красным мессенжером от Dimas-Ua [6], с довольным правописанием, он мне в приват ехидно по смеялся, и был таков, в офф ушел.
Думаю, вот мерзавец, боя не будет, как и мольбы о пощаде, оставил в гордом одиночестве. Маринад также быстро прошел как и начинался, 6 минут пролетели быстро. Снега после боя разумеется не оказалось, предположения подтвердились, снег ушел через голубиную почту другому адресату. На этом казалось бы всё, можно ставить точку, а нет, продолжение последовало.

Про Dimas-Ua [6] я забыл на 5 пять дней, пока судьба вновь не забросила в Лунный город. Каково же было моё восхищение когда я, прогуливаясь по безлюдным улочкам лунного города, увидел системку (Вас приветствует Dimas-Ua [6]) среди безлюдной пустощи, приятно было лицезреть знакомый ник, посмотрел на часы, рановато что-то, видимо урок предыдущего ночного рандеву усвоил, я не здороваясь удалился в залы, чтоб не пугать, размышляя о нём, (чей же ты) недолго думая, принял решение выяснить, на 14-м снежке иду в атаку, 1.5*15=22.5мин, засек время, стал ждать.
Минуты медленно ползли в томительном ожидании, второго шанса могло и не быть, наконец-то часы исправно оттикали положеные 21 минуту. Я пошел в атаку, не надеясь узнать, кто-же этот таинственный аноним сылаясь на первый с ним бой, так снег отниму.

mooncity.combats.com/logs.pl?log=1516028464.09512

Повторной встрече Dimas-Ua [6] оказался не рад, судя по молчаливому привату.
Пропускал ходы, я предвкушая скорую победу, потирал ручки, и в уме подсчитывал трофеи, и ехидно напевал, никуда ты сегодня снег не отправишь бот, нелётная погода у тебя, и вдруг как гром среди безмолвных лунных звезд, окатил меня в ночи, во мраке донесся легкий ветерок, заслоняя звезды, по темному небу проскользнула зловещая тень с широко распростертыми крыльями. Явилась она, пиковая дама, о боже, какая женщина Donetsk-Ukraine [12], ко мне зашел тот самый аноним.
Набравшись храбрости (без 200 грамм) я чирканул в приват Donetsk-Ukraine [12] с вопросом, ваш ли этот (слуга Dimas-Ua [6] ) поинтересовался я, ответа не последовало, гробовая тишина. Наоборот,барыня ещё больше рассердилась и собаку спустила на меня, и Dimas-Ua [6] тут как тут ожил, подчеркивается и подчеркивается, не давая мне по-маринадить. Видимо испугавшись, что возможно приедет подмога, и снег уйлет в другие руки, я конечно звать и не собирался никого.
Тягость безмолвного поражения, сменилась улыбкой ликования, я узнал, я узнал. Бой конечно отдал, а что касается Dimas-Ua [6] он ушел на почту, а потом и в офф.
На этом всё :)

P.s
Спустя двое суток после этого боя mooncity.combats.com/logs.pl?log=1516028464.09512
Закрывая открытые ранее вкладки, а их набирается у меня порядком 40-60 шт за пару дней, увидел лог.
Открыл знакомую инфу Dimas-Ua [6] оффлайн, нету его, открываю Donetsk-Ukraine [12] оффлайн
с того боя не заходили.

photo.scrolls.combats.com/~Rendezvous/gallery/159542/1298410.html


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved