Страницы: 1

Общая > Помогите разобраться с грибами) 


  (22.01.18 14:53)  

Итак что я имею: 2 ЕФ гриба, оба при использовании просят принести удобрение, но в заданиях его нет и строчки у мухатора тоже нет. у меня уворот и арб, пробовал уворотом подходить к мухатору по очереди с каждым грибом. Пробовал арбом подходить к мухатору с каждым грибом. Второй гриб всегда в общаге. Такая проблема возникла после создания первого гриба хаоса, которого уже нет(продан с аука, куплен другой), причем после создания первого гриба в инвентаре остались части задания, а именно:

Грибная настойка Мастера Фунгуса VF (Масса: 0.1) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет связан общей судьбой с Hamsenos. Предмет нельзя передать другим персонажам.Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Долговечность: 0/1
Этот предмет может использовать только класс Уворотчик
и
Особый Ингредиент (x10) P (Масса: 1) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет связан общей судьбой с Hamsenos. Предмет нельзя передать другим персонажам.Уникальное - владение. Максимум 10 ед.
Долговечность: 0/1

Что ещё посоветуете как взять задание для создания гриба хаоса?


  (22.01.18 14:54)  

Особый Ингредиент (x10) P (Масса: 1) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет связан общей судьбой с Hamsenos. Предмет нельзя передать другим персонажам.Уникальное - владение. Максимум 10 ед.
Долговечность: 0/1

каким классом собирали?

а вообще, есть саппорт, где могут сбросить квест.


  (22.01.18 14:55)  

Советовали варианты: оставить гриб общаге, оставить гриб в общаге и поднять другим классом, менял грибы, ходил с одним, ходил с двумя, дед молчит, я уже не знаю чем ему помочь, если у кого нибудь есть предположения, помогите!!!


  (22.01.18 14:55)  

В саппорт писал вот ответ: 21.01.18 21:07 | Архивариус
Могу обнулить задание. Будут изьяты грибы и все реагенты квеста
Спасибо за обращение.


  (22.01.18 14:56)  

Собирал попеременно двумя классами


  (22.01.18 15:11)  

(22.01.18 14:54)

Особый Ингредиент (x10) P (Масса: 1) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет связан общей судьбой с Hamsenos. Предмет нельзя передать другим персонажам.Уникальное - владение. Максимум 10 ед.
Долговечность: 0/1каким классом собирали?а вообще, есть саппорт, где могут сбросить квест.


А грибы ЕФ заберут после отката квеста?


  (22.01.18 15:30)  

(22.01.18 15:11)

(22.01.18 14:54)

Особый Ингредиент (x10) P (Масса: 1) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет связан общей судьбой с Hamsenos. Предмет нельзя передать другим персонажам.Уникальное - владение. Максимум 10 ед.
Долговечность: 0/1каким классом собирали?а вообще, есть саппорт, где могут сбросить квест.

А грибы ЕФ заберут после отката квеста?

у меня забрали.
я также откатывал


  (25.01.18 11:37)  

Грибы - это по моей части!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved