Страницы: 12345

Общая > Новый год 2018 


  (21.01.18 15:20)   +3 (+5/-2)

1. Я заметил, что дроп в этом году порезали.
2. Сделайте какой-нибудь кач для маленьких уровней начиная с 8-9-10 уровня, чтобы не тупо сидеть в хаотах. ( это реально дроч какой-то)
3. Зачем нужен фиал, если с него уже несколько дней с великих битв ничего не сыпет, заметно изменили фиал.
4. Сделайте хоть что-то, чтобы было интересней играть, так как в пещерах скукота. А тупые хаоты уже надоели, цп вообще фигня.
5. Верните бч и убч 8-9-10 уровням. а то Вызов чести есть, а использовать его нельзя. тогда зачем он вообще нужен?!
6. Сделайте так, чтобы люди мультами не ходили в песок. а то он с уровнем благородства 110 идет играть. ясное же дело, что мешает качаться всем начинающим людям. (От этого даже и многие забрасывают играть) ,просто можно было сделать так, что если у тебя уровень благородства 110 играй на своем 12ом уровне или же если идешь в песок, то уровень благородства убирается.


  (21.01.18 15:21)  

Кстати, одному мне кажется что подарки из НГ магазина в елке убрали?


  (21.01.18 15:26)  

(21.01.18 15:20)

1. Я заметил, что дроп в этом году порезали.
2. Сделайте какой-нибудь кач для маленьких уровней начиная с 8-9-10 уровня, чтобы не тупо сидеть в хаотах. ( это реально дроч какой-то)
3. Зачем нужен фиал, если с него уже несколько дней с великих битв ничего не сыпет, заметно изменили фиал.
4. Сделайте хоть что-то, чтобы было интересней играть, так как в пещерах скукота. А тупые хаоты уже надоели, цп вообще фигня.
5. Верните бч и убч 8-9-10 уровням. а то Вызов чести есть, а использовать его нельзя. тогда зачем он вообще нужен?!
6. Сделайте так, чтобы люди мультами не ходили в песок. а то он с уровнем благородства 110 идет играть. ясное же дело, что мешает качаться всем начинающим людям. (От этого даже и многие забрасывают играть) ,просто можно было сделать так, что если у тебя уровень благородства 110 играй на своем 12ом уровне или же если идешь в песок, то уровень благородства убирается.


А как уровень благородства влияет на силу мульта?


  (21.01.18 15:30)  

(21.01.18 15:26)

(21.01.18 15:20)

1. Я заметил, что дроп в этом году порезали.
2. Сделайте какой-нибудь кач для маленьких уровней начиная с 8-9-10 уровня, чтобы не тупо сидеть в хаотах. ( это реально дроч какой-то)
3. Зачем нужен фиал, если с него уже несколько дней с великих битв ничего не сыпет, заметно изменили фиал.
4. Сделайте хоть что-то, чтобы было интересней играть, так как в пещерах скукота. А тупые хаоты уже надоели, цп вообще фигня.
5. Верните бч и убч 8-9-10 уровням. а то Вызов чести есть, а использовать его нельзя. тогда зачем он вообще нужен?!
6. Сделайте так, чтобы люди мультами не ходили в песок. а то он с уровнем благородства 110 идет играть. ясное же дело, что мешает качаться всем начинающим людям. (От этого даже и многие забрасывают играть) ,просто можно было сделать так, что если у тебя уровень благородства 110 играй на своем 12ом уровне или же если идешь в песок, то уровень благородства убирается.

А как уровень благородства влияет на силу мульта?


Почитай бонусы благородства.
90 уровень благородства + 50 защиты от урона/магии


  (21.01.18 15:30)  

1. Не согласен, дроп порезали уже 1.5 года как
2. Согласен, не могу больше 5 хаотов провести, скучно и однообразно, убч убрали, теперь совсем нормальных боёв нет, кроме лиги
3. Не согласен. Фиал работает в убч, в лиге, на 9 в великах он работает не очень
4. Согласен, реально скукота
5. Согласен, убили игру на нубоуровнях, делать теперь до 11 нечего
6. Не согласен, какой то бред сумасшедшего.


  (21.01.18 15:30)  

(21.01.18 15:30)
...


И че дальше? как на мультов это отражается???


  (21.01.18 15:31)  

(21.01.18 15:26)

(21.01.18 15:20)

1. Я заметил, что дроп в этом году порезали.
2. Сделайте какой-нибудь кач для маленьких уровней начиная с 8-9-10 уровня, чтобы не тупо сидеть в хаотах. ( это реально дроч какой-то)
3. Зачем нужен фиал, если с него уже несколько дней с великих битв ничего не сыпет, заметно изменили фиал.
4. Сделайте хоть что-то, чтобы было интересней играть, так как в пещерах скукота. А тупые хаоты уже надоели, цп вообще фигня.
5. Верните бч и убч 8-9-10 уровням. а то Вызов чести есть, а использовать его нельзя. тогда зачем он вообще нужен?!
6. Сделайте так, чтобы люди мультами не ходили в песок. а то он с уровнем благородства 110 идет играть. ясное же дело, что мешает качаться всем начинающим людям. (От этого даже и многие забрасывают играть) ,просто можно было сделать так, что если у тебя уровень благородства 110 играй на своем 12ом уровне или же если идешь в песок, то уровень благородства убирается.

А как уровень благородства влияет на силу мульта?


А если на человеке плащ ветерана, плюс шапка оледеневшая и чарки с рунами. то ты ему на маленьком уровне вообще наносить урон не будешь. по 10-20 урона бить будешь.


  (21.01.18 15:31)  

классовое звено хочу на халяву)


  (21.01.18 15:33)  

(21.01.18 15:31)
...


Ну мне если честно на 9ке пофиг было, там токо 2 игрока были сильные. А все остальные в благошмоте доставляли примерно столько же проблем как хлюпы в грибнице)


  (21.01.18 15:36)  

(21.01.18 15:30)

1. Не согласен, дроп порезали уже 1.5 года как
2. Согласен, не могу больше 5 хаотов провести, скучно и однообразно, убч убрали, теперь совсем нормальных боёв нет, кроме лиги
3. Не согласен. Фиал работает в убч, в лиге, на 9 в великах он работает не очень
4. Согласен, реально скукота
5. Согласен, убили игру на нубоуровнях, делать теперь до 11 нечего
6. Не согласен, какой то бред сумасшедшего.


У меня фиал 5 дней назад работал хорошо, давал холоны, давал песчинки. вВеликих боях. Сейчас прошло уже 30 боев, несколько дней и ничего не дает вообще. следовательно не только я это заметил, но и другие люди у кого есть фиал. И так тяжело мозайку собрать, а тут еще такая фигня с порезанным дропом холонов. Тогда зачем покупать или собирать фиал, если он не работает?!
Лига только с 10го уровня. следовательно до 10го уровня одни хаоты?! это бред. раньше хоть в бч и убч прыгали, веселуха была... а теперь это скукота и меня на долго не хватает. чтобы сидеть в хаотах.
Дроп 5 дней назад по ходу еще раз порезали. так как перестало даже что-то путное с отмозозка падать. я уже два дня хожу на него и дают шишку или еще хрень. Но ни сундука, ни снегострела нет. следовательно и смысла ходить на отморозка тоже нет. Следовательно, можно дойти до определенного уровня и бросить игру. Потому что. скукота.


  (21.01.18 15:40)  

вчера два раза видел отморозков и два раща снегострел с них поднимали
и остальной дроп по мне как и был, две шапки упали, перчатки, вся стандартная сувенирка

а сундуков вообще ни разу не видел
ни до нового года, ни после ))


  (21.01.18 15:44)  

(21.01.18 15:40)

вчера два раза видел отморозков и два раща снегострел с них поднимали
и остальной дроп по мне как и был, две шапки упали, перчатки, вся стандартная сувениркаа сундуков вообще ни разу не видел
ни до нового года, ни после ))


Ничего себе))) вот это просто поворот))) у меня шапок 0 было, и снегострелов вообще не падает в последние 5 дней..до этого 3 штуки упало.
А с фиалом реально беда.


  (21.01.18 15:47)  

5(3 в наличии) снегосрелов и 3 шапки


  (21.01.18 15:50)  

Нормально работает фиал.. А то что автор не может в имбалансном арбе взять 10 так это уже не игра виновата)))


  (21.01.18 15:52)  

уровень благо 90+ на зашиту как я помню на младшиx левелаx совсем не влияет, она с 11го активна +50 зашита


  (21.01.18 15:53)  

(21.01.18 15:50)

Нормально работает фиал.. А то что автор не может в имбалансном арбе взять 10 так это уже не игра виновата)))


Я не сказал, что я 10ку не могу взять. я ее как раз буду брать. Фиал точно не работает сейчас так как работал пару дней назад.


  (21.01.18 15:53)  

но зашиты регалии работают в конфликтныx бояx на младшиx


  (21.01.18 15:55)  

(21.01.18 15:53)

но зашиты регалии работают в конфликтныx бояx на младшиx


Конфликтных больше нет боев. так как их отменили.


  (21.01.18 15:56)  

(21.01.18 15:36)

(21.01.18 15:30)

1. Не согласен, дроп порезали уже 1.5 года как
2. Согласен, не могу больше 5 хаотов провести, скучно и однообразно, убч убрали, теперь совсем нормальных боёв нет, кроме лиги
3. Не согласен. Фиал работает в убч, в лиге, на 9 в великах он работает не очень
4. Согласен, реально скукота
5. Согласен, убили игру на нубоуровнях, делать теперь до 11 нечего
6. Не согласен, какой то бред сумасшедшего.

У меня фиал 5 дней назад работал хорошо, давал холоны, давал песчинки. вВеликих боях. Сейчас прошло уже 30 боев, несколько дней и ничего не дает вообще. следовательно не только я это заметил, но и другие люди у кого есть фиал. И так тяжело мозайку собрать, а тут еще такая фигня с порезанным дропом холонов. Тогда зачем покупать или собирать фиал, если он не работает?!
Лига только с 10го уровня. следовательно до 10го уровня одни хаоты?! это бред. раньше хоть в бч и убч прыгали, веселуха была... а теперь это скукота и меня на долго не хватает. чтобы сидеть в хаотах.
Дроп 5 дней назад по ходу еще раз порезали. так как перестало даже что-то путное с отмозозка падать. я уже два дня хожу на него и дают шишку или еще хрень. Но ни сундука, ни снегострела нет. следовательно и смысла ходить на отморозка тоже нет. Следовательно, можно дойти до определенного уровня и бросить игру. Потому что. скукота.


Убили игру на младших уровня, до 11 теперь просто делать нечего( Мне до 11 17 лямов, больше 2 хаотов не могу провести и то через силу в них хожу))


  (21.01.18 15:57)  

(21.01.18 15:55)

(21.01.18 15:53)

но зашиты регалии работают в конфликтныx бояx на младшиx

Конфликтных больше нет боев. так как их отменили.


цп шные бои тоже конфликные если что


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved