Страницы: 12345

Общая > Хочу подарить эту мелодию и эти слова клубу 


  (07.01.18 18:25)   +13 (+17/-4)

У меня была маленькая мечта в этой игре, стать успешным персонажем, шёл к своей чели в меру своих возможностей, они мизерные, чучуть вливал, много тратил времени на копание. Очень хотел купить себе Уникальное оружее. Как у всех людей у меня есть недостатки, сравыло колпак часто в жизни, грубил людям, которые этого не заслуживали, хамил близким, потом было очень плохо самому от этого в душе. Никогда не предовал спорт, всегда им занимался, даже когда было очень плохо - это единственный способ выжить, я понял это только спустя многие годы. Не знаю почему, но мне всегда жизнь преподносила интересных людей - они меня учили что хорошо, что плохо, давали мне разные уроки, жизненные, за что я им очень благодарен и никогда не забуду их доброту ко мне. Но были и другие люди, которые приносили очень много боли, невыносимой, подставляли, причём самые близкие друзья, любимые девушки, но не смотря на всё это всегда верил людям, наверно потомучто я люблю людей, все очень разные и интересные, каждый хочет внимания и добивается его разными способами.

Недавно решил сделать большой шаг - продал всё что можно было продать, вещи, чарки, руны, решил занятся деятельностью ради достижения своей цели, кредитованием с минимальным % и торговлей.

Но повстречалась милая девушка Синтия, из Латвии, страны в которой я родился и вырос и было у нас несколько ситуаций - просила выручить её кронами, на то время я ещё не занимался кредитованием и давал ей просто так и она всегда возвращала, общалась всегда очень мило и пополняла свой фото-альбом красивыми фотографиями. Вродебы живёт за границей и вродебы в достатке, потомучто всегда покупала себя сильную одежду и на 11-ом уровне и вот решила на 12-ом то же одется. В общем целеустремлённая, на вид порядочная и вызвает доверие - лично у меня такое впечатление сложилось, может я просто плохо разбераюсь в людях.

Тут вот решил занятся кредитованием и она пишет: мог бы я ей кроны на 18 дней, мол щас праздники и она не хочет тратить екры, так как нужно подарки покупать в реале и так далее, ну как я могу отказать порядочной девушке, котрая хочет праздника и сделать себе дорогой подарок на НГ, почему бы и не помоч девушке. Выдал ей 20 000 кр, на следующий день она пишет и просит дать ей ещё 20 000 кр, ну к сожалению (гы) у меня было всеголишь 18 000 кр, ну и я естественно согласился ей дать ещё 18 000 до того же числа, тоесть уже 38 000 в итоге. Ни каких вообще дурных мыслей да же в голову не приходило, даже когда она взяла у Lyksor 25 000 кр и у х Гянжинец х ещё 57 000 кр, потому как для европы это небольшие деньги на самом деле и тут оказывается вот так:

http://sandcity.combats.com/inf.pl?1411538327

Что могло девушку (по крайней мере сама с вэбкамерой один раз звонила, может это конечно чьято сестра, девушка, подруга) не суть, главное что на протяжении нескольких лет получается девушка вынашивала коварный план, как обмануть кого-то на кроны?

В заключении хочу сказать следующие слова:

Спасибо тебе землячка и простите все те, кто хотел получить помощи в виде кр, увы больше я не смогу вам помоч. И мечта купить уник то же разбита, спасибо огромное, отличный подарок на Рождество.

А в замен на ваш подарок, я дарю вам эту мелодию, будьте счастливы и дай Бог вам здоровья!

http://scrolls.combats.com/~Пенталектрик/1297451.html


  (07.01.18 18:29)   +4 (+4/-0)

Коротко : http://sandcity.combats.com/inf.pl?1411538327 - Мошенница.

Спасибо за внимание.


  (07.01.18 18:31)  

Не расстраивайся


  (07.01.18 18:32)  

Клэйдерман один из талантливейших пианистов современности, спасибо за видео) Правда качество так себе.


  (07.01.18 18:33)  

(( да жаль что люди коварны... тебе успехов


  (07.01.18 18:33)  

не фартануло)


  (07.01.18 18:34)  

тоску нагнал(


  (07.01.18 18:34)  

Знаю ТС, давно общались) 38к это мелочи) поверь


  (07.01.18 18:34)  

печалька . может скинемся по 10 кр. начнешь играть а не кредитовать ?


  (07.01.18 18:36)  

Может взломали просто сабжа?


  (07.01.18 18:42)  

ну да...фигово,..как и вся тема с кредитованием,одалживанием бабла...одни проблемы...что в игре , что в реале...а сабж вроде уже не первый раз замечена в каких то мутных схемах с нкд...


  (07.01.18 18:42)  

ТС, никто не застрахован от мерзости. плюнь и разотри. жизнь не закончилась и слава богу ;)


  (07.01.18 18:48)   0 (+3/-3)

уф, столько соплей в одном топе никогда не видел) желаю автору взять себя в руки и не быть такой тряпкой, желаю не бросать игру, найти в себе силы пережить этот момент и быть умнее в следующий раз.


  (07.01.18 18:52)  


  (07.01.18 18:57)  

жесть как так можно , бессовестные людишки!


  (07.01.18 19:02)  


  (07.01.18 19:02)  

как я понимаю х Гянжинец х и Lyksor она тоже кинула.

у меня тоже просила в долг, точно не помню, вроде 15к кр, мол через несколько дней закинет екр и вернет кр. без залога - отказал.


  (07.01.18 19:03)  

Пора требовать поручителей при долговании.


  (07.01.18 19:08)  

ВОТ...... я нашел топ успешных персонажей, я один из вас, сижу всего 4 года, дай бог вам здоровья и с рождеством!)


  (07.01.18 19:09)   +1 (+1/-0)

Кредитование в бк рано или поздно всегда приведет к такому результату.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved