Страницы: 12345

Общая > Будущее Джекзомби 


  (07.12.17 12:55)  

Вот и закончился эвент с Джекзомби. В чем-то он был удачным, в чем-то не очень. Однако могу заверить, что все сделанные вами замечания будут учтены во время второго пришествия Джекзомби. Кстати, огромное спасибо вам за критику и предложения.
Пока же я могу сказать, что на следующий год с большой вероятностью Джекзомби ожидают следующие изменения:
  1. Обособление. Все действия будут вынесены в отдельную локацию, или город (может быть это будет даже отдельное подземелье). То есть все для того, чтобы не менять ритм игры тех, кто участвовать в эвенте не желает.
  2. Дополнительные особенности для Джекзомби. Каждый раз при взятии уровня, Джекзомби будет получать дополнительные модификации. Например, повышенная защита от огня, но пониженная ловкость, увеличенная сила ударов, но меньше приемов в бою и так далее.
  3. Дополнительные умения для Охотников. Новые приемы в бою с Джекзомби. Естественно с возможностью их развития или выбора. Чем выше уровень тем больше будет набор.
  4. Новые магазины. Специальные магазины для карманных предметов и свитков, которые будут работать только в этих боях.
  5. Улучшенный прогресс. Чем больше вы выполняете подвигов на стезе одной из фракций, тем больше выбор перков, умений и доступных предметов у вас будет.
  6. Кооперация. Возможность Джекзомби приходить в боях друг другу на помощь (естественно с расширением лимита для охотников).
  7. Ребаланс. Параметры Джекзомби будут пересмотрены с учетом событий нынешнего сезона. Сложность достижения финальных подвигов тоже изменим.
  8. Награды. Обязательно появятся дополнительные достижения и награды для участников в разных частях эвента. Возможно, появятся даже списки лидеров и прочие социальные фишки. Кроме этого, будет пересмотрена текущая системы наград (чтобы это не означало).
  9. Коммуникация. Все события, награды, условия их получения будут оглашены заранее. Да, то что вы сейчас читаете - тоже часть этого пункта.
  10. Что-нибудь еще. Какой же список от Благодати без этой опции?

Еще раз спасибо всем участникам и еще раз прощу прощения у тех, кому внезапное нашествие испортило впечатление от игры.


  (07.12.17 12:57)  

:)


  (07.12.17 12:58)  

Мониторим дальше)


  (07.12.17 12:59)   -1 (+0/-1)

Эффект зомби так и останется реализован в виде иллюзии?
Не знаю как у других.Спрашива юза свой клан.
Паладины и лагерь зомби не совместимы...модерка в зомби не включается(


  (07.12.17 12:59)  

Спасибо, отец. Неплохо в целом всё случилось, жаль правда зомби потом стали сильноваты, а магаз трайна - закрылся. И хилку взять надо было за креды, что есть непомерно жадно для меня =)


  (07.12.17 12:59)   +1 (+1/-0)

И жаль, конечно, что столь недолгосрочное усиление. Может, коллекции вернуть?)


  (07.12.17 13:01)  

Жаль танком выше 200 к не зделал ибо против зомби танк мясо


  (07.12.17 13:04)  

В ивенте не понравились возможность договорных боев, способ нападения на охотников и их поиск, количество отказников, дисбаланс между охотниками и зомби.


  (07.12.17 13:04)  

(07.12.17 12:55)

Вот и закончился эвент с Джекзомби. В чем-то он был удачным, в чем-то не очень. Однако могу заверить, что все сделанные вами замечания будут учтены во время второго пришествия Джекзомби. Кстати, огромное спасибо вам за критику и предложения.Пока же я могу сказать, что на следующий год с большой вероятностью Джекзомби ожидают следующие изменения: 1. Обособление. Все действия будут вынесены в отдельную локацию, или город (может быть это будет даже отдельное подземелье). То есть все для того, чтобы не менять ритм игры тех, кто участвовать в эвенте не желает. 2. Дополнительные особенности для Джекзомби. Каждый раз при взятии уровня, Джекзомби будет получать дополнительные модификации. Например, повышенная защита от огня, но пониженная ловкость, увеличенная сила ударов, но меньше приемов в бою и так далее. 3. Дополнительные умения для Охотников. Новые приемы в бою с Джекзомби. Естественно с возможностью их развития или выбора. Чем выше уровень тем больше будет набор. 4. Новые магазины. Специальные магазины для карманных предметов и свитков, которые будут работать только в этих боях. 5. Улучшенный прогресс. Чем больше вы выполняете подвигов на стезе одной из фракций, тем больше выбор перков, умений и доступных предметов у вас будет. 6. Кооперация. Возможность Джекзомби приходить в боях друг другу на помощь (естественно с расширением лимита для охотников). 7. Ребаланс. Параметры Джекзомби будут пересмотрены с учетом событий нынешнего сезона. Сложность достижения финальных подвигов тоже изменим. 8. Награды. Обязательно появятся дополнительные достижения и награды для участников в разных частях эвента. Возможно, появятся даже списки лидеров и прочие социальные фишки. Кроме этого, будет пересмотрена текущая системы наград (чтобы это не означало). 9. Коммуникация. Все события, награды, условия их получения будут оглашены заранее. Да, то что вы сейчас читаете - тоже часть этого пункта. 10. Что-нибудь еще. Какой же список от Благодати без этой опции?Еще раз спасибо всем участникам и еще раз прощу прощения у тех, кому внезапное нашествие испортило впечатление от игры.


Круто! Вот уже звучит заманчивей! ) будем надеятся на реализацию этих пунктов, так как в этом году пришлось отказаться от участия.


  (07.12.17 13:05)  

А предмет наградной в принципе отличный. И оффтоп: в условиях увеличения мощи и мк, будет ли рассмотрена возможность возврата старого ВПК? Им ведь вы занимались?


  (07.12.17 13:12)  

гуд


  (07.12.17 13:12)  

1. Обособление. Все действия будут вынесены в отдельную локацию, или город (может быть это будет даже отдельное подземелье). То есть все для того, чтобы не менять ритм игры тех, кто участвовать в эвенте не желает.

Спасибо


  (07.12.17 13:16)  

нафиг так много времени тратить на етот евент, лутше бы обновили/поправили то что есть


  (07.12.17 13:16)  

10.
Проверить механику боя.
Прием разгадать не срабатывает против полной и абсолютной защиты


  (07.12.17 13:17)  

Благодать! На следующий год можете пустыню в сэнде под зомби ивент адаптировать. Мне кажется, что это гениальная идея. + фичи специально пустынные оставить типа воды))) И пещеру потемней сделать. Загадить ее грязью, вц, кровью)


  (07.12.17 13:21)  

(07.12.17 12:59)

Эффект зомби так и останется реализован в виде иллюзии?
Не знаю как у других.Спрашива юза свой клан.
Паладины и лагерь зомби не совместимы...модерка в зомби не включается(


Надо будет всех палов заразить и устроить в бк беззаконие)


  (07.12.17 13:22)  

(07.12.17 13:16)

10.
Проверить механику боя.
Прием разгадать не срабатывает против полной и абсолютной защиты


Не только. Тут раз на раз. Иногда гадается, иногда нет.


  (07.12.17 13:32)  

(07.12.17 13:21)



фиговая идея)


  (07.12.17 13:39)  

почему из информации пропал значек джекзомби?


  (07.12.17 13:45)   +1 (+1/-0)

что в этом году с ёлкой будет с её ассортиментом (сладости,плюшки, и т.д)?


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved