Страницы: 1

Общая > Вопрос к Знатокам по чаркам .. 


  (07.12.17 10:40)  

Проводили админы акцию по бесплатному доставанию чарок из шмота при помощи цехинов в кэпитале, доставал чарку из пушки что бы пошансить, вдруг что-то более вкусное вышло бы, как итог ничего не вышло всунул обратно, НО вот чарка оказалась уже с МОНЕТОЙ после изъятия из посоха. ИТАК вопрос : если я теперь эту чарку достану из посоха при помощи екровых свитков за 5 екр из посоха, смогу ли я её выкинуть на аук ? или она уже навсегда будет с монетой - на монете написано - Предмет имеет жёсткую привязку судьбой (привязываются все предметы, в которые он встроен или в которые он перерождён)
Вы первый владелец


  (07.12.17 11:04)  

ап, неужели никто не в курсе ((


  (07.12.17 11:07)  

Прост мало кто хочет помогать людям, которые кидают калечки все подряд)


  (07.12.17 11:17)  

(07.12.17 11:07)

Прост мало кто хочет помогать людям, которые кидают калечки все подряд)


Угарнул ) и не всем, только светлым и неграм -) и то в 90% случаев это за бои на цп, когда толпенью любят гасить, а я злопамятный, я потом по одному вылавливаю объясняю что так делать не стоит )


  (07.12.17 11:22)  

Предмет имеет жёсткую привязку судьбой (привязываются все предметы, в которые он встроен или в которые он перерождён)

Значит навсегда
И что с ним не делай - шанси, выстаскивай сливай - все равно будет привязан


  (07.12.17 11:27)  

(07.12.17 11:22)

Предмет имеет жёсткую привязку судьбой (привязываются все предметы, в которые он встроен или в которые он перерождён)Значит навсегда
И что с ним не делай - шанси, выстаскивай сливай - все равно будет привязан


Спасибо. Хотя и тупо, если я за екры достаю то какая может быть ЖЁСТКАЯ привязка ) и вообще для чего она придумана ? как-то глупо


  (07.12.17 11:46)  

(07.12.17 11:27)

(07.12.17 11:22)

Предмет имеет жёсткую привязку судьбой (привязываются все предметы, в которые он встроен или в которые он перерождён)Значит навсегда
И что с ним не делай - шанси, выстаскивай сливай - все равно будет привязан

Спасибо. Хотя и тупо, если я за екры достаю то какая может быть ЖЁСТКАЯ привязка ) и вообще для чего она придумана ? как-то глупо


Она для тех чарок что вытащили БЕСПЛАТНО
Как после этого достаете - уже не важно


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved