Страницы: 1234

Общая > Конкурс от ТОП игроков 


  (06.12.17 16:10)   +6 (+6/-0)

Вот сколько вижу, не все конечно, но многие ТОП игкроки только и делают, что выпендриваются своей ТОПизной, а когда вот будет собрание ТОПов и какой-то интересный конкурс от них с ТОП призами или ещё что-то, ну идей там можно напридумывать было бы жедание, а не поливать всё и вся с надмением и призрением, быть проще, круче чтоли...

Чтобы это завлекала людей играть, а не отталкивало.

Да, есть конкурсы от Администрации и мы все их прекрасно знаем, а что могут сделать ТОПы?


  (06.12.17 16:11)   +1 (+1/-0)

От ТАБУ были интересные конкурсы )


  (06.12.17 16:14)  

(06.12.17 16:11)

От ТАБУ были интересные конкурсы )


Это от 1 игрока, а у нас ТОПов в десятки, если не в ещё больше раз больше )


  (06.12.17 16:15)   0 (+1/-1)

А с чего автор считает, что ему кто-то что-то должен?


  (06.12.17 16:18)  

(06.12.17 16:11)

От ТАБУ были интересные конкурсы )


казахский разводила он :)


  (06.12.17 16:24)  

(06.12.17 16:15)

А с чего автор считает, что ему кто-то что-то должен?


Где ты такое прочитал? Я то же хочу это увидеть ))


  (06.12.17 16:26)   +1 (+1/-0)

Не понимаю автора, люди сюда пришли расслабиться и поиграть, а не конкурсы устраивать и деньги нуждающимся раздавать.


  (06.12.17 16:28)  

(06.12.17 16:26)

Не понимаю автора, люди сюда пришли расслабиться и поиграть, а не конкурсы устраивать и деньги нуждающимся раздавать.


И не поймёшь никогда ))

За-то вот расслабляющийся Police-man умудряется делать и то и другое )) берите с него пример!

И где-то слышал миф, если делаешь кому-то хорошо, то хорошее возвращается в 3-е кратном размере )) ну это всеголишь миф конечно ))


  (06.12.17 16:31)   +1 (+1/-0)

похоже на завуалированную просьбу устроить халяву


  (06.12.17 16:31)  

(06.12.17 16:26)

Не понимаю автора, люди сюда пришли расслабиться и поиграть, а не конкурсы устраивать и деньги нуждающимся раздавать.


И насчёт нуждается ли кто-то в ваших деньгах то же сомневаюсь, а вот сделать конкурс просто, чтобы людям стало приятно, это совсем другое!


  (06.12.17 16:34)  

(06.12.17 16:31)

похоже на завуалированную просьбу устроить халяву


Это предложение, а не просьба, а вдруг просветлеют чутка )) станут лучше, солиднее, мудрее чтоли )


  (06.12.17 16:39)   +3 (+3/-0)

(06.12.17 16:31)

И насчёт нуждается ли кто-то в ваших деньгах то же сомневаюсь, а вот сделать конкурс просто, чтобы людям стало приятно, это совсем другое!

Знаешь, в дед дом продукты передавать и приехать толпой потоциклов, дать детям по ним поползать - вот это называется сделать приятно.
А бородачам, которые у компа просиживают и выпрашивают конкурсы - это верх тупизма.

Кто хочет - тот делает и не важно тут, топовый игрок или нет. Хорошо считать чужие деньги.


  (06.12.17 16:43)  

(06.12.17 16:39)

(06.12.17 16:31)
И насчёт нуждается ли кто-то в ваших деньгах то же сомневаюсь, а вот сделать конкурс просто, чтобы людям стало приятно, это совсем другое!
Знаешь, в дед дом продукты передавать и приехать толпой потоциклов, дать детям по ним поползать - вот это называется сделать приятно.А бородачам, которые у компа просиживают и выпрашивают конкурсы - это верх тупизма.Кто хочет - тот делает и не важно тут, топовый игрок или нет. Хорошо считать чужие деньги.


Саш, ну если ты хоть 1 раз побывал в Дед доме и сделал детям там подарки лично, я только могу тебя похвалить, но на моей исторической родите, все любят только гребсти под себя - теперь я тебя понял ))

И если ты не понял разницы между предложением и просьбой - то толковый словать Даля тебе в помощь, когда прочтёшь - возвращайся, продолжим беседу )

А твои или чьи то деньги мне вообще не интересны - можете сделать конкурс для игроков, пускай там бородатых или с пушком или лысых или в наколках, для любых - но от чистого сердца )) в прикол скажем так ) а если тебе будет легче, то лично я могу даже в нём не учавствовать! )))) Главное чтобы другие порадовались ))


  (06.12.17 16:44)  

На топов пофиг, а вот литературный конкурс от админии давно пора
А то только тыквы, да косплеи(


  (06.12.17 16:44)  


  (06.12.17 16:48)  

(06.12.17 16:43)


Как вопрос задан, так он и понят. Не вижу разницы в конкурсах от топов или нет, просто когда подчеркивается слово ТОП, значит идет намек на "дайте денег".

Сюда многие приходят просто поиграть и не париться, не напрягать голову и отдохнуть. У меня нет ни фантазии, ни сил, ни желания проводить конкусры ( да и не ТОП я что бы это делать :) )

Словарь не возьму, а вот кофе пойду бахну, а то чет накрывает ))


  (06.12.17 16:51)  

(06.12.17 16:48)

(06.12.17 16:43)
Как вопрос задан, так он и понят. Не вижу разницы в конкурсах от топов или нет, просто когда подчеркивается слово ТОП, значит идет намек на "дайте денег".Сюда многие приходят просто поиграть и не париться, не напрягать голову и отдохнуть. У меня нет ни фантазии, ни сил, ни желания проводить конкусры ( да и не ТОП я что бы это делать )Словарь не возьму, а вот кофе пойду бахну, а то чет накрывает ))


Мне кажется или ты помешан на деньгах? ))) Призы можно и за кр сделать, которые скажем так получены из игрового мира )) ну никак не затронет ваше положение в жизни ))) не переживай ))


  (06.12.17 16:58)  

И ни в коем случае не в одиночку ))) а всей дружной толпой! ))) сделать какой-то прикол перед праздниками - и самим кайф и других порадуете - и срача меньше будет! Уважение качать нужно, а не килы в пушках! )))


  (06.12.17 17:10)  

едет царь и рассыпает серебро вокруг себя.
толпа простолюдинов бешено скандирует его имя и утирает слезу "царь добрый, царь щедрый".

Донат, конкурс гайдов был....

а вообще, с тыквами меня вообще удивило, за боевые или склонностные свершения какие-то нет никаких наград, а вот за тыквы по 300 екров.


  (06.12.17 17:12)  

(06.12.17 16:10)

Вот сколько вижу, не все конечно, но многие ТОП игкроки только и делают, что выпендриваются своей ТОПизной, а когда вот будет собрание ТОПов и какой-то интересный конкурс от них с ТОП призами или ещё что-то, ну идей там можно напридумывать было бы жедание, а не поливать всё и вся с надмением и призрением, быть проще, круче чтоли...Чтобы это завлекала людей играть, а не отталкивало.Да, есть конкурсы от Администрации и мы все их прекрасно знаем, а что могут сделать ТОПы?


Ща они скажут "Какие деньги, откуда, вы чего? Всёж нарисовано!)"


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved