Страницы: 1

Общая > Почему нельзя скармливать старых зверей рыси 


  (05.12.17 21:47)  

Всеравно же мясо , возможно только светляк исключение...


  (05.12.17 21:50)   +9 (+10/-1)

ты походу умнее никогда не станеш ...


  (05.12.17 22:15)  

можно и твой труп рыси отдать)


  (05.12.17 22:21)  

человек хоть что-то предлагает, а вы сразу накидываться и дальше плыть по течению, мдя


  (05.12.17 23:34)  

Ну типа гуманизм,современное общество лицемерия , покупая мясо в мясной лавке никто неставит дизлайки мяснику, я говорю о практичности, ведь если это всегда было в реальной жизни почему бы нереализовать и в игре , я понимаю что появятся ярые защитники котиков, но ведь социальные противоречия и так называемое противостояние идей приносит интерес в нашу жизнь и в игру соответственно тоже


  (05.12.17 23:48)  

а толку. 500 максимум, как с лося


  (06.12.17 00:04)  

я думаю он имел ввиду чтоб типа скормить и рысь получила Хпу


  (06.12.17 00:24)  

(05.12.17 23:48)

а толку. 500 максимум, как с лося


класс !! котик, сова - равны лосю)))


  (06.12.17 01:02)  

адекватно будет только лишь в том случае если сделают один из двух вариантов - 1) передать всю сытость от одного зверя другому, за всё время прокачки, т.е. если зверь у меня 12 того уровня то что бы примерно посчитали сколько это будет сытости ну скажем образно миллион и эту цифру загнали рысе или филину ) и 2) перегнать всю экспу с одного зверя на другого ... но я больше чем уверен что никто так делать не будет ) вы чё ) это ж такой движ и такое задротство они уберут из БК )) никто на это не пойдёт и тогда тупо нафиг никому не нужны будут ЗОЛОТЫЕ за 400 евро ) тупо купил зверя за 2500 + обычного 12 того уровня не знаю по чём они нынче по 200 кр может и вуаля, у тебя 12 тая рысь за 3000 кр грубо говоря ) никто и никогда такое не сделает ) успокойтесь ))) это равносильно мечтать что вам за ваши красивые глаза или умные идеи админы дадут всем по Л фуллу -)) мечтатели ))) идите дротите годами еду и качайте годами зверей - всем нужны КЛИКИ+рейтинг ))) тут игра уже больше зарабатывает на кликах нежели на вливе екров ))


  (06.12.17 01:04)  

ага скормить рысе дракона и получить пару левелов)))


  (06.12.17 04:05)  

и так тоже можно убей соперника и скармливай рыся его трупом


  (06.12.17 15:14)  

Да понятно что холявы никто недаст ,зачем губить интересный квест расчитаный на годы задротства, я просто предложил идею, если ее реализовать то довольно сильно можно оживить рынок зверей, например давать рыси сытость +100 за уровень сьеденного зверя , за каждый следуюший уровень выше 5го давать например временный баф рыси на прокачку опыта ,таблицу можно придумать , для лоу лвл появится новый зароботок по прокачке мяса для топ лвл , для утешения защитников животных ,можно сделать чтобы персу который скармливает зверей рыси давали подвиг в инфу ЖИВОДЕР или като так ,чтобы они могли выплеснуть на него свою ненависть...
Лично я врядли стал бы скармливать собственновыращенных зверей ,както жалко но для когото это норм ,почемубы нереализовать?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved