Страницы: 1

Общая > Внимание, вопрос! 


  (10.10.17 18:09)  

Адресное обращение к игроку, например, "члено-девка" (гермафродит, литературно) наказуемо ли и если да, то насколько?
Т.к., исходя из наполнения нынешнего форума, как по мне, это чуть ли не комплимент, в сравнении с бурными массами, изрыгаемыми некоторыми пользователями, решил поинтересоваться у общественности или представителей МС (храни, Всевышний, не обсуждаю действия!).


  (10.10.17 18:10)  

На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 5 ч. 18 мин.
Судя по моей молчанке, мнение МС я уже узнал))


  (10.10.17 18:12)   +2 (+2/-0)

тест пройден, пора в ноа


  (10.10.17 18:13)  

(10.10.17 18:09)

Адресное обращение к игроку, например, "члено-девка" (гермафродит, литературно) наказуемо ли и если да, то насколько?
Т.к., исходя из наполнения нынешнего форума, как по мне, это чуть ли не комплимент, в сравнении с бурными массами, изрыгаемыми некоторыми пользователями, решил поинтересоваться у общественности или представителей МС (храни, Всевышний, не обсуждаю действия!).


с такими вопросами к малышгу в приват обращайся.


  (10.10.17 19:02)  

Вам везде уже Малышог и NoA мерещится. Лично я связи не вижу, но вам виднее, конечно)
Положа руку на сердце, кто здесь не общался с собеседником, скажем так, на грани фола, но без прямых оскорблений (да и с ними)?
P.S. На мое воспитание, как и на представления о нормах общения ни Малышок, ни кто-либо другой из БК не влиял ни коим образом, уверяю)
Возвращаясь к теме топа, заметим, молчанку я получил, но на форуме тема висит. Так наказуемо или нет?


  (10.10.17 19:06)  

Не существует "списка запретных слов и выражений". Есть контекст, цель и желание унизить или оскорбить собеседника.

Если преследуется именно эта цель, то наказание за нарушение правил общения не заставит себя ждать.


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved