Страницы: 1

Общая > Склонность - Благодать 


  (03.09.17 00:04)   +1 (+1/-0)

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, нормально ли это...
Получил квест на выполнения склонности благодати. Выполнил все квесты, кроме диалога с Ирлингом, где ему нужно принести 3 иконы Искушения, чтобы он помолился. После того как отдаешь ему иконы вешается таймер на сутки, после которого можно проведать его и выяснить помолился ли он. Так вот уже 14-ый раз диалог провальный. "Как бы тебе сказать-то... до общения не дошло. Одну икону я сломал, вторую потерял, а третью - пропил.
Извини, что так вышло."

Это вообще нормально? Каждый поход это 90кр+ сутки ожидания... Кому сколько попыток понадобилось на этот диалог???? У людей спрашивал, говорили 1-3 попытки...


  (03.09.17 00:30)  

Потому что нужно делать мусорщега!


  (03.09.17 00:40)   +1 (+1/-0)

(03.09.17 00:30)

Потому что нужно делать мусорщега!


+)

А по сабжу

Ирлинг

Как бы тебе сказать-то... до общения не дошло. Одну икону я сломал, вторую потерял, а третью - пропил.
Извини, что так вышло.

Эх, Ирлинг

Вы не выполнили необходимое задание

Ну вот еще что, идти куда-то, покупать...
Не, если хочешь мне помочь - то на здоровье, принеси мне энтих дощечек с ангельской рожей штуки три, посмотрим, что получится...

Даже и не знаю, что сказать.

Снова необходимо привезти Ирлингу 3 иконы и так до тех пор, пока его молитвы не состоятся.


Все есть же в инете) Но там выше что-то про не необходимое задание. Тащить теперь походу надо будет иконы до положительного эффекта.


  (17.10.17 17:38)  

ап


  (17.10.17 17:51)  

(17.10.17 17:38)

ап


И зачем?


  (17.10.17 17:56)  

Чур меня. Изыди, Неназываемое Чудо) Пора заняться экзорцизмом) Геть звидси)


  (23.12.17 10:27)  

по теме: а кто сколько раз максимально носил икон этому пропойце, а то в клане человек 10 делали и у всех в среднем со 2-3 раза получается, а я уже за неделю с хвостиком 27 икон (9 походов) ему отнес, и чето не видно ни конца ни края, да и недешего 800кр уже на ветер ((


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved