Страницы: 1

Общая > Давайте обсудим 


  (28.06.17 23:26)   +1 (+1/-0)

Предисловие. Прошу не удалять. А то у меня отчасти появилась паранойя, что юстициарам сказано особо трепетно следить за нервными ветеранами, и если вдруг в топике только запах бунта или недовольства появится сразу удалять.

Последний топик который оставили в живых (про склонки) имел положительный баланс отзывов (почти под +50) и хотя бы поэтому прошу выслушать.

Вот на мой взгляд в БК еще остались светлые моменты в виде локаций так или иначе реализованных по разному: КЦ, БС (олд БС), Турниры, Турниры мастерства 1 на 1.
У меня сразу несколько вопросов к создателям и предложение оценить пока к еще играющим игрокам:
1) почему нет архивов, не ведется статистика по локациям. Вроде несложно, можно скриптами. Ну понимаю стираются глупые бои и логи в пещерах или бхб, хаотах. А там где персы проявляют рукастость - по мне так правильно было бы достаточно давно хранить и выкладывать в отдельном форуме доски чемпионов. Это приятно. Что людям нужно в виртуале - награды, потешить самолюбие.
2) тут же посыпятся претензии, мол, какая рукастость? - есть донаты, а есть обычные Васи (ну тут неудачно) пускай Иваны с з/п хуторского учителя. Так вот тут хотелось бы уточнить - что первые три вышеуказанные локи - особенно то донату не помогут. Ну турниры согласен , но их чуток видоизменить - и тоже норм. Все на равных.
3) возможно безумная (на сегодня уже просто фанатичная) гонка вооружений "несите екры" и усиляйте все слоты, подслоты (это кроме покупки блага) уже у очень многих в печенках. уже давно диггерам, которые копали на R фулл год, а то и 2 стало понятно, что R-фулл это хдюп для нынешних топ-персов. Может все-таки имеет смысл (правда не уверен что поздняк) ввести скажем так (счас будут опять ругаться) абонентку на турниры?
Далее пойдет объяснение. На КЦ, БС, Турниры - для нищебродов можно сделать 1 участие в месяц бесплатно. Остальное или солидная ставка в кр или абонентка оплачиваемая на выбор (месяц, квартал, полгода). Далее - проводить чемпионаты годовые по КЦ, по БС. Можно придумать некие баллы. Выкладывать таблицы обновленные еженедльно. По итогам вручать призы.
Проводить турниры между чемпионами. Между чемпионами локаций.
Донатам в чем плюс? легко влили абонентку - и могут доказывать свою рукастость в равных условиях. Нищеброды - накопайте на участие, или также заливайте.
4) давно хотелось бы такой функционал: идет допустим бой, делается запрос к игроку "стать зрителем" - и в окне виден верхний фрейм того, кто играет сложнейший бой.
В чем интерес - более "чистая игра", удовлетворение любопытства нубасов. Если в простых боях можно отклонить просьбу. то например в чемпионских - можно видеть любого. Но только видеть.
Геймдизы, вы же проводили какие то турниры между Игнатами И Гобдиками. Крайне неудачно. Кому это было интересно? Как думаете. А если Вася Пупкин по итогам года в КЦ будет допущен в крутой турнир чемпионов. Где фуллы одинаковые. Будет это минусоваться игроками?)


  (28.06.17 23:27)  

засекаю

хрюггг


  (28.06.17 23:27)  

В хотелки


  (28.06.17 23:28)  

forum.combats.com/forum.pl?n=nideas_ru&no_cach=1498681679


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved