Страницы: 1

Улучшаем Мир БК > По Джекам. 


  (01.11.16 14:07)   -3 (+0/-3)

Добавьте возможность входить в бой с Джеком на любой стадии, а то первого убивают и бой закрывается. Все на работе сидят нет возможности инфу обновлять каждую минуту в течении 2 часов пока призыв Джека наконец-то разродится в порядке очереди.


  (01.11.16 16:41)  

ап


  (01.11.16 16:42)  

раньше работали мониторы, помогало, теперь что то не работают (или я не знаю каким пользоваться), так что да - ручками


  (01.11.16 16:58)  

(01.11.16 16:42)

раньше работали мониторы, помогало, теперь что то не работают (или я не знаю каким пользоваться), так что да - ручками


Да я не против ручками. Джек только умирает за 2-3 минуты со старта боя и все бой закрыт. Не могу я ежеминутно с работы его инфу обновлять. Вот пример пару часов назад. Разогнали велик, собрали семки, а Джек появился спустя 15-20 минут после того как кончился велик. Я не могу 15-20 минут обновлять инфу. Уже не говоря о том, что это попросту глупость абсолютная отбирающая у человека время.

И что делать? Админы ради двухнедельного энвента не будут запиливать монитор, надеяться что кто-то вроде Бонди пойдет разбираться, что поломалось и почему старый монитор перестал работать или вовсе делать новый локатор за бесплатно тоже бред.

Конкурса от админов на локатор (как были конкурсы для мобильной версии бк) и прочего видимо не стоит ждать, а вагона альтруистов тут никогда не было.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved