Страницы: 123

Общая > Ангелетету обязательно к прочтению!!!!!! 


Capital city    (21.12.09 21:57)  

Проект Бк коммерческий проект,аксиома не требующая доказательст))
И работники проекта работают над увеличением доходности,что вполне обьяснимо))
Давайте вместе с вами посмотрим а есть ли скрытые резервы)))
Первое
делаем анализ
как пользываетелям платить за услуги))
В далеком 2002 году когда понятие кредитная карточка вызывала у людей ступор,система алхимиков внедренная в проект решала проблему поступления средств.
Но время идет и в современных реалиях кредитные карточки имеют от студентов (даже с овердрафтом под стипендию) до пенсионерок.
Анализ современных способов оплаты приводит к следющим выводам.
Больше всего пользуютса популярностью прямая оплата с карточки (все инет аукционы,даже дебильная мамба и то имеет прямое пополнения хугов-чмоков на миллионы $   куплено)
На втором месте пополнение с помощью СМС и т.д.
Последнее время в БК наблюдаетса погоня за ведьмами.Разогнали формщиков (реальщиков).Угробили мод.структуры (проеряльщик-разрешител).
Без условно эти люди разворовывали проект нанося экономический ущерб.Но это такая мелочь что просто смешно становитса.
И наконец то я добралась до настоящих "акул" бекашного бизнеса это наши алхимики))
Первое что бросаетса в глаза что все три основных клана
МЕрки,Дарки и Сталки сотрудничают с алхимиками кто кого кормить я не знаю но предположить не трудно.
И вот доказательтсва))
Алхимик мерков предлагает услугу зачесления ЕВРО на БК через систему манибукерс под 6% комиссии.Открываю свой счет в манибукерах и смотрю вывод денег из системы на банковский карточный счет для Украины=2.57$ не зависит от суммы.Перевести деньги с карточного банковского счета на карточку по банковскому законадательству Украины 1%.Итого алхиик кладет себе в карман
6%-1%-2.57$ эту сумму он получит наличными в бакнломате.
Прямые и косвенные комиссии переводов предлагаемые сейчас алхимиками составляют от 8 до 15%. То есть что бы получить 50 екров на счете надо заплатить 54-60 евро.Тогда как при прямом платеже с карточки на сайт нет скрытых коммисий.
Вспомнит недавние сентябрские потуги Пересмешника с курсом на бирже,понятно желание привлечь   средства в период застоя.Хотя таже пресловутая мамаба делает просто дает скидку до 40% то есть что бы при перечеслении 10 евро с карточки на счету вы имеете 14 единиц электронных денег.Я думаю я написала достаточно для того что бы кто то задумался кому это выгодно))
Ваша Кити


Capital city    (21.12.09 22:00)  

^)


Capital city    (21.12.09 22:00)  

онолитега)


Abandoned Plain    (21.12.09 22:05)  


> Хотя таже пресловутая мамаба делает просто дает скидку до
> 40% то есть что бы при перечеслении 10 евро с карточки на
> счету вы имеете 14 единиц электронных денег

Можно пожалуйста поподробнее (если это не нарушает законы БК конечно)


Capital city    (21.12.09 22:05)  

Супер!
Сделайте прямые тразакции с карт Visa, MasterCard   и т.д.


Capital city    (21.12.09 22:06)  

Транзакции*


Demons city    (21.12.09 22:08)  

опасный топег


Capital city    (21.12.09 22:09)  

правильно)


Devils city    (21.12.09 22:09)  


> делаем анализ


Дальше могла не писать.


> Прямые и косвенные комиссии переводов предлагаемые сейчас
> алхимиками составляют от 8 до 15%.


Расскажи мне сколько процентов у меня забирает автомат влааама, очень интересно услышать.


Demons city    (21.12.09 22:14)  


> Расскажи мне сколько процентов у меня забирает автомат влааама,
> очень интересно услышать.


Если ты в москве живешь то нискока помоему через элекснет)) А тут разговор про переводы с другой страны)


Capital city    (21.12.09 22:17)  

1. надо создать еще 1001 топик о том, что обдирают на коммисии
2.   после этого все равно не понять, что у автора ломка и она пытается нытьем уменьшить свои растраты на.
3. замкнутый круг у автора, удачных забегов по кругу !
4. нет денег - прекрати играть. все мы признаем трату времени впустую в бк, но едиинцы   могут   контролировать себя.


Capital city    (21.12.09 22:17)  


> Медвехкв [10]   (21.12.09 22:09)


у меня ВИЗА-голд и мне я боюсь автоматы они стреляют.И иногда после транзакций у меня остаетса незеачительная сумма не говоря уже о том что только на рефералах в манибукерах я имею до 20 в неделю.Что есть автомат?


Devils city    (21.12.09 22:20)  


> Если ты в москве живешь то нискока помоему через элекснет))
>


Я живу не в москве и не знаю что такое элекснет.


> Расскажи мне сколько процентов у меня забирает автомат влааама,
> очень интересно услышать.


Ладно расскажу сам, чтобы не утруждать на очередной бесполезный опус.

Покупаю екры, курс ЦБ на сегодняшний день 44,1766, отлично. Зашол на влаама, расплачиваюсь Webmoney, хочу купить 100 екр, ввожу 4417,66 WMR оплаты (они же 4417,66рубля), жму оплатить. В итоге выскакивает табличка - Покупка на сумму:*   (WMR) 4417.66 ( 4453.01 ), первая цифра сколько я хочу купить, вторая сколько я заплачу с процентом. При этом моя скидка 1%, т.е. я получаю не 100 екр, а 101. 101 екр по курсу ЦБ стоит 101 * 44,1766 = 4461,83 рубля, а я с учетом комиссии плачу всего 4453.01. Итого я покупаю у влаама екры с комиссией дешевле чем они стоят по курсу ЦБ, ога?

Webmoney есть абсолютно в любом городе, хоть в Москве, хоть в Чикаго.


> Что есть автомат?


Автомат по продаже Еврокредитов БК, ссылка у него в инфе.


Capital city    (21.12.09 22:23)  

Круто... а Влаам сколько у меня забирает, когда "обналичивает" чек от автомата Элекснет? =)


Demons city    (21.12.09 22:24)  

истина где-то рядом,   по карточкам весь поток будет отслеживаемый и облагаемый

а алхимики зачастую берут черный налик....


Capital city    (21.12.09 22:24)  


> Webmoney


из всех платежных систем пользуюсь только PAYPAL и манибукер как системы прощедшие нужную сертификацию на безопастность и признаные во всем мире.Ни одна платежная система России и Укаины тоже не вызывает у меня доверия так как при существующем законодательстве являютса польностью нелегальными.Для Украины точно.(то биш серыми)


Capital city    (21.12.09 22:25)  


> Я живу не в москве и не знаю что такое элекснет.

переезжай узнаешь...

да и как же слюнявый лозунг 1 евро = 1 экр полюбому?)) все вопросы к местных алхимикам и не болеее того)


Devils city    (21.12.09 22:25)  


> а Влаам сколько у меня забирает, когда "обналичивает" чек
> от автомата Элекснет? =)


Понятия не имею ) Спроси у него ) У нас этой фигни нет в нашей дыре ) Тут только Webmoney и VisaElectron ) Но пока тут вклочья не раздерешься с персоналом мобильный банк не подключат, поэтому для всех электронных переводов использую Webmoney ) Ну и клан соответсвенно )


Capital city    (21.12.09 22:26)  

Медвехкв,
Только когда ты покупаешь карточку на 1000WMR она стоит не 1000р, а на несколько процентов побольше.


Devils city    (21.12.09 22:26)  


> да и как же слюнявый лозунг 1 евро = 1 экр полюбому?))


Ну так получается что 1 евро больше 1 екра :)


> переезжай узнаешь...


Да ну, меня все устраивает :)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved