Страницы: 1

Общая > Объяснительная 


  (17.10.13 21:01)  

:-DОбъяснительная Я, раб Божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою "Мазда-323", будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу, не пропустил пешехода-отрока с Божьей тварью, псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что пес Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией, я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке Богомерзкой "Хьендай Гетц" совершала маневр перестроения за мною. В результате, из-за моего экстренного торможения, совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагаются). От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика. От полученных повреждений тварь Божия, Тузик, преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 заповедей, готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.


  (17.10.13 21:02)  

тебя сажать надо


  (17.10.13 21:03)  

зачем баянишь?)


  (17.10.13 21:04)  

=))


  (17.10.13 21:05)  

Отож беда то! Наскочила грешница, хорошо лишь телеге зад осквернила, а не кучеру ;)


  (17.10.13 21:05)  

(17.10.13 21:05)

Отож беда то! Наскочила грешница, хорошо лишь телеге зад осквернила, а не кучеру ;)


аааааааааа ))))))))))))))


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved