Страницы: 123456

Общая > Таких хитрожопых я ещё не видел :) 


  (04.07.12 20:30)  

К топорам, юзающим разведку-ошеломить и бьющим всегда вторыми все наверное уже привыкли. Но вот такое - это жесть вообще :))
Итак, полуфинал с топором. В финале был бы маг.
20:14 [Nebunul] private [ dagenham ] прет, с магом справешся?
20:15 [dagenham] private [ Nebunul ] привет, конечно)
20:15 [Nebunul] private [ dagenham ] тогда сливаю)

Ну сливаешь, ладно. Я первую страницу лога тупо на энтере. А там...

20:17 Nebunul, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Ошеломление" на dagenham.
20:18 Nebunul, нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Тактика Ответа: 2".
20:18 Nebunul, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Кинетический Барьер" или вмешательство Мусорщика.
20:19 Nebunul, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Кровожадность" или вмешательство Мусорщика.
20:24 Nebunul, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Парализация" на dagenham.

20:24 Бой закончен. Победа за Nebunul

Молодец, чо :)

  (04.07.12 20:45): Обоим по 3 дня тюрьмы для начала, я правильно понимаю?
Я ваще офигеваю с людей.. это до какой степени борзости дойти нужно, чтоб жаловаться на то, что тебе физ не слили?
В общем покажу топ Ранду, пусть что хочет, с вами и делает.. но мозги нужно вправлять...

  (04.07.12 20:30)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1341418567.4122&p=6


  (04.07.12 20:31)  


> тупо


  (04.07.12 20:32)  

Интересный у тебя ентер )))))))

20:17 dagenham применил заклинание "Сопротивления рубящим ранениям".


  (04.07.12 20:33)  

Он передумал,бывает:)
К тому же с магом как раз топор лучше справится:)


  (04.07.12 20:34)  

(04.07.12 20:32)

Интересный у тебя ентер )))))))

20:17 dagenham применил заклинание "Сопротивления рубящим ранениям".



> Я первую страницу лога тупо на энтере


  (04.07.12 20:35)  

гг) Говорящий ник)


  (04.07.12 20:48)  


> бред сивой кобылы [12] (04.07.12 20:45): Обоим по 3 дня
> тюрьмы для начала, я правильно понимаю?
> Я ваще офигеваю с людей.. это до какой степени борзости
> дойти нужно, чтоб жаловаться на то, что тебе физ не слили?
> В общем покажу топ Ранду, пусть что хочет, с вами и делает..
> но мозги нужно вправлять...

Не понял. Во-первых при чём тут я? Мне говорят в приват, что мне сольют бой. И что я должен делать?
Во-вторых, в турнирах вообще специально слить бой - это обычное дело. Ты не знал об этом? Если доходить до полуфинала, то жетоны можно нафармить быстрее, чем если всё время выигрывать.

  (04.07.12 20:59):
> Во-вторых, в турнирах вообще специально слить бой - это
> обычное дело.


Слить бой и договориться о сливе боя - это разные вещи.
А ты здесь при том, что, если верить тебе, твои действия подтверждают то, что ты договор принял и действуешь согласованно.
А дико для меня то, что о сливе боев не просто договариваются, но еще и не стесняясь пишут об этом на форуме и возмущаются не тому, что предложили договорняк, а тому, что не сдержали слово бой слить.

  (04.07.12 20:51)  


> Не понял. Во-первых при чём тут я?



> Ну сливаешь, ладно. Я первую страницу лога тупо на энтере


думаю за это


  (04.07.12 21:01)  


> Кайна [11] (04.07.12 20:51)
>
> > Не понял. Во-первых при чём тут я?
>
>
>
> > Ну сливаешь, ладно. Я первую страницу лога тупо на энтере
>
>
> думаю за это

И что же нарушает кнопка энтер? :) В хаотах половина крутых пацанов в EF шмоте танка энтер зажимают и рулят себе по-тихому.


  (04.07.12 21:03)  

бск, ты с какой планеты? в турнире соперника насильно дают, что хочешь то и делай
нужно было по тюрмам кидать тех кто в стрелковом шмоте последние два года здесь торчал

  (04.07.12 21:07): Не вижу связи между тем, что противника дают насильно и тем, что бой специально, по предварительной договоренности сливается. Договоренность о сливе - нарушение закона. Точка.
Что там в стрелковом шмоте было я точно не знаю, но насколько я помню, договоренностей там не было о сливе. Была договоренность о формате боя и о том, чтобы не юзать приемы. Это ничего не нарушает.

  (04.07.12 21:05)  


> бред сивой кобылы [12] (04.07.12 20:59):
> > Во-вторых, в турнирах вообще специально слить бой - это
> > обычное дело.
>
>
> Слить бой и договориться о сливе боя - это разные вещи.
> А ты здесь при том, что, если верить тебе, твои действия
> подтверждают то, что ты договор принял и действуешь согласованно.
> А дико для меня то, что о сливе боев не просто договариваются,
> но еще и не стесняясь пишут об этом на форуме и возмущаются
> не тому, что предложили договорняк, а тому, что не сдержали
> слово бой слить.

Я с ним не договаривался. Он поставил меня перед фактом: сейчас я солью тебе бой. Я дрался так, как считал нужным, исходя из ситуации. Профильки юзал, ходы не пропускал, бил в разные зоны. А то, что я не сразу стал юзать свитки - так это меня никто заставить делать не может.
Договориться о сливе боя - это "давай я тебе солью бой, а ты мне 100 кр дашь - давай". Или "давай я солью тебе бой, а потом ты мне - давай". Или хотя бы просто "слей мне бой пожааааалуйста - сливаю".

  (04.07.12 21:11): Повторяю. Договоренность о сливе - нарушение закона. Если действительно тебя поставили перед фактом, что типа сливают, а ты никаких согласованных действий не применял - это одно. Но что-то мне кажется, что на энтере бои не выигрывают, даже если соперник не сопротивляется. Если, конечно, не было предварительной договоренности о зонах ударов-блоков. Так что-то ты темнишь, лог смотреть надо.
Но речь, еще раз, не об этом, а о том, что тебя в этой ситуации возмущает не прямое нарушение закона твоим соперником, а то, что он все-таки передумал и закон решил, по крайней мере явно, не нарушать. Это паталогия сознания.

  (04.07.12 21:06)  


> Я дрался так, как считал нужным, исходя из ситуации. Профильки
> юзал, ходы не пропускал, бил в разные зоны.



> Ну сливаешь, ладно. Я первую страницу лога тупо на энтере


:)


  (04.07.12 21:09)  


> Кайна [11] (04.07.12 21:06)
>
> > Я дрался так, как считал нужным, исходя из ситуации. Профильки
> > юзал, ходы не пропускал, бил в разные зоны.
>
>
>
> > Ну сливаешь, ладно. Я первую страницу лога тупо на энтере

Ну это я фигурально выражаясь :) На самом деле у меня стоит "удар при выставлении хода" и бил я в разные зоны. Просто я не стал в начале юзать свитки и элики с низин, в этом суть. И таким образом подарил противнику существенное преимущество.


  (04.07.12 21:10)  


> бред сивой кобылы

Сам то не устал всем мозги вправлять?
Ты совсем заигрался.
Человек создал форум, чем ты недоволен?

Ты прям такой весь правильный
Пользуясь рабочим чатом (красным) на форуме в личных целях, как игрок,это ты плевать хотел на админскую форумную молчанку?)

  (04.07.12 21:12): Когда мне понадобится твое мнение, я тебя извещу телеграммой (из панели).

  (04.07.12 21:15)  

Первый раз слышу что специальный слив - приветствуется и практикуется......Всегда играла честно ....максимально что считаю можно попросить это танка равнозначного - бой на энтере т.к. затягивается сильно .... а подобные договорняки не понимаю и не люблю


  (04.07.12 21:16)  


> > Таких хитрожопых я ещё не видел

и возмущенных )))


  (04.07.12 21:19)  


> бред сивой кобылы [12] (04.07.12 21:12): Когда мне понадобится
> твое мнение, я тебя извещу телеграммой (из панели).


Ты не борзей=) Ибо по сути ты никто и ничто.
И вооще ты с форумкой, так что красным чатом писать будешь в рабочих топах.
Если уж ты у нас такой весь правильный.

А так же не надо пользоваться тарманской панелью кнопок в личных целях=)

Чем ты недоволен созданным топом?) Или у тебя надо брать разрешение на создание топов?)

  (04.07.12 21:23): Читать учат в начальной школе. Если ты изнаписанного мной не в состоянии понять, чем именно я недоволен, то претензии предъявляй своей первой школьной учительнице, которая вместо того, чтоб тебя учить читать занималась непонятно чем.

И еще раз. То, что я делаю, на что имею право, почему я делаю так, а не иначе - это не твое дело. Уж не знаю, кто я или никто, но одно знаю совершенно точно - отчитываться перед тобой я точно не обязан.

  (04.07.12 21:19)  


> бред сивой кобылы [12] (04.07.12 21:11): Повторяю. Договоренность
> о сливе - нарушение закона. Если действительно тебя поставили
> перед фактом, что типа сливают, а ты никаких согласованных
> действий не применял - это одно. Но что-то мне кажется,
> что на энтере бои не выигрывают, даже если соперник не сопротивляется.
> Если, конечно, не было предварительной договоренности о
> зонах ударов-блоков. Так что-то ты темнишь, лог смотреть
> надо.
> Но речь, еще раз, не об этом, а о том, что тебя в этой ситуации
> возмущает не прямое нарушение закона твоим соперником, а
> то, что он все-таки передумал и закон решил, по крайней
> мере явно, не нарушать. Это паталогия сознания.

Ну изучай лог, изучай сколько угодно, что ты там найдёшь то? :) По логу как раз прекрасно видно, что сливать он не собирался изначально.
Ты этого не понимаешь, или притворяешься? Его расчёт был как раз на то, что я ему поверю и не стану в начале ничего юзать, буду невнимательно вести бой. Расчёт сработал, он выиграл.

  (04.07.12 21:27): Расчет сработал по одной простой причине.. Ты прекрасно знаешь, что сливы в турнирах это обычное дело, поэтому и поверил. Про конкретный бой я ничего не скажу, но твоя наглость меня поражает до глубины души. До тебя, видимо, искрене не доходит, что то, что ты должен был бы сделать - это как минимум сказать, что тебе сливы не нужны и бой будет с твоей стороны честный, а как максимум - скинуть приват тарману, чтобы твой соперник сел за предложение договорняка. Вместо этого ты обрадовался халяве и стал возмущаться, когда халява обломилась.

  (04.07.12 21:22)  

(04.07.12 21:19)




Не могу не согласится с тем что тарман написал все абсолютно верно)) это не лесть)
А факт - по сути поражает топ) как это вообще хватило смекалки создать его не пойму


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved