Страницы: 1

Фольклор > Info Combats подскажи 


  (13.12.18 20:03)   -5 (+0/-5)

Какой формат рисунка должен -то быть на конкурсе а БК VK на украшательство локаций??? а2-а3? если рисунок -можно ли пастэлью? или только карандаш? И еще вопрос - работа после завершения конкурса остается у меня??? или надо ее будет куда-то вам отправлять -оригинал рисунка/
Благодарю/


  (14.12.18 21:57)  

Что вы курите?


  (14.12.18 23:12)  

Конкурс в ВК провожу не я, но условия четкие и понятные в официальной новости.

Размер представленного конкурсантом изображения должен быть не менее 500х250 пикселей. Участники номинации рисование, обязаны подписать свою работу, а также, все участники обязаны указать свой ник в комментарии с работой.

Я думаю можно рисовать чем угодно, но потом нужно свою работу перевести в электронный вид и сделать так, чтобы она была размером не менее 500*250 пикселей.
Работу на конкурс нужно прикрепить в виде изображения (например JPG) в комментарии в официальной группе в ВК. Оригинал никуда отправлять не надо.


  (20.12.18 14:46)  

)))


  (22.12.18 23:06)   +1 (+1/-0)

(14.12.18 23:12)

Конкурс в ВК провожу не я, но условия четкие и понятные в официальной новости.Размер представленного конкурсантом изображения должен быть не менее 500х250 пикселей. Участники номинации рисование, обязаны подписать свою работу, а также, все участники обязаны указать свой ник в комментарии с работой.Я думаю можно рисовать чем угодно, но потом нужно свою работу перевести в электронный вид и сделать так, чтобы она была размером не менее 500*250 пикселей.
Работу на конкурс нужно прикрепить в виде изображения (например JPG) в комментарии в официальной группе в ВК. Оригинал никуда отправлять не надо.


Какая выдержка должна быть, чтоб на такое ответить?))


  (26.12.18 16:40)  

(22.12.18 23:06)

(14.12.18 23:12)

Конкурс в ВК провожу не я, но условия четкие и понятные в официальной новости.Размер представленного конкурсантом изображения должен быть не менее 500х250 пикселей. Участники номинации рисование, обязаны подписать свою работу, а также, все участники обязаны указать свой ник в комментарии с работой.Я думаю можно рисовать чем угодно, но потом нужно свою работу перевести в электронный вид и сделать так, чтобы она была размером не менее 500*250 пикселей.
Работу на конкурс нужно прикрепить в виде изображения (например JPG) в комментарии в официальной группе в ВК. Оригинал никуда отправлять не надо.

Какая выдержка должна быть, чтоб на такое ответить?))


Никакая. Обычная зарплата только и всего.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved