Страницы: 12

Фольклор > нельзя такое терять! 


  (09.12.17 10:15)   +25 (+25/-0)

За 110 кредов, купил я похоже не только 1 место для своей курочки на насесте. Я купил себе личную финансовую яму

А так замечательно все начиналось

Обычная деревня на Луне, куда я летаю телепортом из Столицы, подарила мне ...нет не сферического коня в вакуумеа ощущение тепла и заботы о ком-то как я тогда думал

Это ощущение было давно забыто, ибо Сова, которая сидит у меня на плече и советует, что мне делать в бою, поднимая мою интуицию, не требовала особого ухода Так раз в полгода не забыть подкинуть насекомое, можно крупное..и вся забота . Одевать не надо, не покормишь ее, или вообще забудешь в общежитии на полгода все такая же тощая и верная

Живые крысы, купленные для Совы, тоже особого ухода не требовали, жрать не просили, бегают туда сюда по рюкзаку, снуют, гадят, но за собой убирают похоже и даже полируют после..ибо доспехи и меч все так, же сияют

А тут этот простодушный и туповатый на первый взгляд паренек (видно маскарад для развода, таких как я) предлагает недорого, собственно говоря, всего за 110 кредов, купить документы на курятник, в который они чужих не пускают вот так вот первого встречного, в святая святых

Но разве я мог тогда что-то заподозритьэто, же рай, моя душа ликовала, предвкушая ощущения от обладания собственной зверушкой, способной подарить мне давно забытое чувство необходимости заботы о ближнем

За 110 кредов я получил Документы на право владения курятником (для последующей юстиции видимо), инструкцию по кормлению моего питомца , 3 непонятных тогда круглых объекта Полезное Яйцо, ну и это чудо - Умную курочку
Я нашел ее на дальнем насесте, где сидели еще 431 другая курица и протолкнуться к своей было так сложно ..но я ее узнал по умным глазам и кроткому норову ...

Боже мой, какая же она была умная.Расчет урона при контрударе рубящим в защиту 431 она могла посчитать за 1 минуту ,сколько отхилит +900 в бою, если на тебе висит переохлаждение, как звали первого транса в БК, сколько троллей сидит в общей в январе и т.д.

Назвал я ее, вернее она сказала мне что зовут ее Волнушка - потому как была она волнистая в линию...зеленая с оранжевым...думаю из-за такой необычной расцветки ...она и была столь умна и требовала незначительного ухода...
Пришлось купить всего лишь: Одеяло, Тепло укрыть, и опять же потратиться на Заботу ...

И все бы было нормально, но тут в море моих иллюзий затонул теплоход моих надежд ...

Она ела собственные яйца...эти Полезные яйца столько разумное создание с столь варварскими пристрастиямиона их несла и ела, ела и несла, причем сколько бы она не ела яиц, несла она всего одно (1)
Вроде бы ласку и нежность, и заботу - все это она получала сполна. Ее не напрягал шум драк из Бойцовского Клуба ибо жила она в деревне , хотя и на Луне...

Откуда в столь воспитанном и нежном создании такая яростная потребность в пожирании беззащитных Полезных Яиц ... с таким адским остервенением почти не жуя, она проглатывала собственные и чужие, купленные мной по 5кр яйца, что мне становилось не по себе ...

Я пытался кормить ее просроченными эликсирами, сосисками для Туннельных Гончих, Живыми Крысами,но видимо мои познания в зоологии далеки от идеальных,она сливала эликсиры, оставляя пустые бутылки, кудахтала, что сосиски устарели, а крыс бросала в голодный клюв моей отощавшей совы

А затем случилось это мое самое большое животное разочарование съело 5 яиц, и как в той рекламе: Лопнуло110+ 5*2= 120 кр

Тут бы и закончить мне этот животный фарс с умными глазами, но тот парнишка как заправский барыга рассказал мне, что курочка то моя была не уникальная у него есть еще и всего -то за 10кр

Тут я послал его в сторону моря ползком, но он не унимался, и сказал мне жуткую вещь, оказывается Яйца то бывают не только Полезные .

А на хрен мне бесполезные: спросил я?

Его комментарий был безжалостен, он затронул самые жадные клеточки моего организма. Золотые яйца R: сказал он. Ладно бы просто золотые, но R Это решало .

Ведь за неизвестные R кольца, самые ТОП-астые персонажи нашего мира, собирают комплект Древнего Ге(мо)роя, что бы их получить даже еще не представляя, какой это может быть облом

А тут R яйца да еще неизвестно куда их девать, страшное ли дело их нельзя даже продать это потенциальный приз, щедрость которого превзойдет мои самые смелые ожидания

Но нет

Это не то, что нужно мне, надо решать другие задачи

Но тут этот, скромняга-искуситель, обмолвился, что особо одаренным с помощью Ангела, умная курочка способна снести Алмазное яйцо Это разбило мою защиту и здравый смысл покинул меня Ну кто, же не хочет вот так, на халяву, стать особо одаренным?

10 кр и 4 яйца по 5кр и еще 1 екр полетел в жадные ручонки этого куриного сутенера

Вторая была также Умная, но меня это уже не умиляло, я думал только о ПРИЗЕ большом золотом яйце и халяве

Поэтому принял решение кормить ее на убой
Прочь сомнения и жалость в глотку 5 яиц загнал и она хлопнула как воздушный шарик о еловую иголку, разбросав кишки по всему курятнику, пришлось оставить там пару крыс 10+5*4=30 кр

Затем была Волнушка клон 3 10+25 = 35кр, на выходе 1 Полезное и хлопок...
Жизнью бабочки прожили еще клон 4,5,6,7, выдавая на выходе 1 Полезное чудо Они прожили насыщенную жизнь, полную ярких снов под одеялом 140кр

Сейчас клон 8 уже 3 раза прожил цикл 60кр...и мирно спит под все тем же одеяломя уже даже начал привязываться к ней думаю как так сделать, чтобы ее кишки как-то аккуратнее брызнули ..они уже такие родные

385 кредов .

В общем, сделай Чудо, милая

(с) Vdemon
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1043925943

Оригинал тут:
http://forum.combats.com/forum.pl?id=42191295871321&i=17035777#leaf17035777


  (10.12.17 05:53)  

Помню этот топик)


  (15.12.17 09:04)  

Спасибо, чтение было просто до слёз )))))))))))))))


  (16.12.17 11:35)   -1 (+0/-1)

Курятник - развод. Только кр переводить.... Курицы все взрываются...


  (31.12.17 19:08)  

Ну не скажите, мне для квеста рыси нужны были золотые, я спокойно за пару недель собрал десяток.


  (31.12.17 23:19)  

хах, классика)


  (02.01.18 12:19)  

А что можно сделать с алмазным яичком?)
Подскажите пожалуйста)


  (02.01.18 17:57)  

:)


  (03.01.18 05:32)  

В Нетленку БК!)


  (15.02.18 19:18)   +1 (+1/-0)

Сделайте курятник интересным. Много лок которые умерли. Оживите их.


  (17.02.18 01:45)  

Годно. Плюсанул


  (20.02.18 16:33)  

за 1,5 года 7 алмазных и более 100 золотых


  (20.02.18 17:02)  

(20.02.18 16:33)

за 1,5 года 7 алмазных и более 100 золотых


а по деньгам? )


  (21.02.18 19:35)  

Для тех кому лень всё читать, о чём топ?


  (22.02.18 12:51)  

Хммммм... У меня и без кур с курятником 2 алмазных, 7 золотых и 8 полезных!!!
Вот тока на какой УЙ они вааще???


  (08.07.18 16:07)  

... после чего лопнула.


  (25.05.19 12:13)  

кто еще не видел?)


  (26.05.19 00:03)  

этот курятник лохотрон, я несколько месяцев подряд за алмазным яйичком ходил туда, но так и не увидел, пришлось с березки их взять в конце


  (26.05.19 16:28)  

(26.05.19 00:03)

этот курятник лохотрон, я несколько месяцев подряд за алмазным яичком ходил туда, но так и не увидел, пришлось с березки их взять в конце


на это все и рассчитано, вывод кр. с игры, принуждение в трате екр. лично я там кроме 2-4 золотых ничего не видела, летаю пока есть телепорты, сколько кр потратила, даже не сосчитать. Хороший квест, побольше таких надо в БК, чтобы на общем фоне сразу было понятно что это вообще такое


  (17.06.19 23:32)  

Алмазные для сумки ПГ теперь нужны.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved