Страницы: 1

Фольклор > Гражданин ЛИБ ))) 


  (19.10.17 09:50)   0 (+2/-2)

Намекните, что ли, на сроки, на счет Вашего обещания ))

В качестве извинений в ближайшее время проведу новую викторину, но в ином формате (по убедительной просьбе одного из игроков).
Банка нужна, шокапес ))))
Портов не хватает из-за Лопаты, Фестиваля и прочего... Надо Мозг доапать ))))

Ну и вообще...я не один такой "хотящий" )))

  (24.10.17 17:48): Намекнул. =)

  (19.10.17 12:30)  

(19.10.17 09:50)

Намекните, что ли, на сроки, на счет Вашего обещания ))В качестве извинений в ближайшее время проведу новую викторину, но в ином формате (по убедительной просьбе одного из игроков).
Банка нужна, шокапес ))))
Портов не хватает из-за Лопаты, Фестиваля и прочего... Надо Мозг доапать ))))Ну и вообще...я не один такой "хотящий" )))


Фигассе ты дерзкий, так ангелов обзывать)


  (19.10.17 13:24)  

+1
И багов пожалуйста поменьше.


  (19.10.17 13:24)  

(19.10.17 12:30)

(19.10.17 09:50)

Намекните, что ли, на сроки, на счет Вашего обещания ))В качестве извинений в ближайшее время проведу новую викторину, но в ином формате (по убедительной просьбе одного из игроков).
Банка нужна, шокапес ))))
Портов не хватает из-за Лопаты, Фестиваля и прочего... Надо Мозг доапать ))))Ну и вообще...я не один такой "хотящий" )))

Фигассе ты дерзкий, так ангелов обзывать)


Во-первых я весьма вежлив )
Во-вторых - Либ не Ангел. Я, конечно, желаю ему продвижения по карьерной лестнице, но пока так - он не Ангел )
И это даже хорошо ) Он в куда ближе к народу и общительнее )


  (21.10.17 03:23)  

да вот тож интересно когда это ближайшее время )


  (21.10.17 11:24)  

АП


  (21.10.17 21:42)  

Скоро. Готовьтесь)


  (22.10.17 15:17)  

(19.10.17 13:24)

Либ не Ангел

А кто же он по твоему Волколак?)


  (22.10.17 16:54)  

После последнего кидалова в викторине от "Либ" (которого я никак не ожидала что после его багах он не прислал на почту баночку даже) не говоря уже об извинениях.

Видеть его нет желания особо с его багнутыми викториными потерянном времени и багах.
Вообще не понимаю как так можно относиться к людям (к своим людям кто тут играет в их игру ещё)
для него это картинки которые ничего не стоят абсалютно, а он даже не удосужился прислать за свои косяки и баги тем кто пострадал от викторины и ничего не получив лишь потратив время, лично Я ничего не получила.

Пусть сидит с своими картинками и радуется что кому то нагадил с своими викторинами.


  (23.10.17 10:20)  

(22.10.17 15:17)

(19.10.17 13:24)

Либ не Ангел
А кто же он по твоему Волколак?)


Технический персонаж ) Админ ) Геймдиз )
В таблице ангелов нет такого Ангела )


  (23.10.17 11:47)  

(22.10.17 16:54)

После последнего кидалова в викторине от "Либ" (которого я никак не ожидала что после его багах он не прислал на почту баночку даже) не говоря уже об извинениях.Видеть его нет желания особо с его багнутыми викториными потерянном времени и багах.
Вообще не понимаю как так можно относиться к людям (к своим людям кто тут играет в их игру ещё)
для него это картинки которые ничего не стоят абсалютно, а он даже не удосужился прислать за свои косяки и баги тем кто пострадал от викторины и ничего не получив лишь потратив время, лично Я ничего не получила.Пусть сидит с своими картинками и радуется что кому то нагадил с своими викторинами.


поддержу манифест


  (23.10.17 20:31)  

КОГДА ВИКТОРИНА АУ АДМИНЧИКИ ?


  (24.10.17 09:32)  

(22.10.17 16:54)

После последнего кидалова в викторине от "Либ" (которого я никак не ожидала что после его багах он не прислал на почту баночку даже) не говоря уже об извинениях.Видеть его нет желания особо с его багнутыми викториными потерянном времени и багах.Вообще не понимаю как так можно относиться к людям (к своим людям кто тут играет в их игру ещё)для него это картинки которые ничего не стоят абсалютно, а он даже не удосужился прислать за свои косяки и баги тем кто пострадал от викторины и ничего не получив лишь потратив время, лично Я ничего не получила.Пусть сидит с своими картинками и радуется что кому то нагадил с своими викторинами.


]:->

Бомбитт?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved