Страницы: 1

Конкурсы > Конкурс-вакансия: и.о. главы клана 


  (07.05.15 09:27)  

Совершенно нет времени заниматься кланом. Хотелось бы найти дельного, исполнительного, ответственного и стратегически мыслящего человека, на должность зама. По факту - и.о. главы.

С участников - план работы на год с указанием ежемесячных отчетных показателей (результатов), которые планируете достичь с сокланами, желательно тезисно. Сразу же сориентирую, что мне не интересен топ-рейтинга кланов, скорее хочется придать ему жизни. По Ангелу - ориентировался на Повелителя Земли, но не домолюсь похоже. Поэтому рассмотрю варианты с обоснованием. Особенное основание по темным интересно. В какую сторону развивать клан - придумывайте сами. Команду набирать - тоже Вам. Кстати, интересно отношение к приему в клан, к внутренней мотивации сокланов, сохранению духа. Чтобы на берегу договориться.

С меня - ежемесячно появляться, обсуждать результаты работы и платить по 10 екр. в течение всего года.

Что будет через год? Я перестаю платить, а вы либо меняете работу, либо волонтёрите.

Что буду оценивать: креативность, увлеченность, ориентиры на год, реалистичность поставленных целей и т.д.

Требования: нет ни к образованию, ни к возрасту, ни по гендерному признаку.

Дэдлайн: 31 мая 2015 года. Результаты в течение 5 дней.

В посте: отмечаемся кто участвует и подготовил план. Сами планы высылаем в Л/С на форуме сайта клана.


  (07.05.15 12:38)  

:-D, no comments :D


  (16.05.15 18:47)  

меня возьмите!
ежедневное посещения бк.
быстро растущий 9 пролечу екр 9 лука одевать буду!
о бк почти все вкурсе 8 лет играю уже!!


  (26.05.15 12:13)  

(16.05.15 18:47)

меня возьмите!
ежедневное посещения бк.
быстро растущий 9 пролечу екр 9 лука одевать буду!
о бк почти все вкурсе 8 лет играю уже!!


Идеи, идеи где? И план?)


  (29.05.15 00:02)  

хз потину или нет, план один набрать народу и фаниться...


  (01.06.15 14:53)  

никого) зп низкая видимо ))


  (01.06.15 22:26)  

ну а что давай мене, платить не надо будет что будет и да я качаю склонку Волынщика.


  (20.10.15 20:54)  

согласен


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved