Страницы: 1

Общая > охота 


  (27.01.21 14:33)  

подскажите, когда в дневнике появляются 2 следа: 1 на среднего и 1 на большого зверя, ставлю капканы в связке сред+больш, срабатывает 1ая ловушка на среднего, забираю зверя, потом через несколько минут срабатывает на большого. и я уже не могу забрать тушу, пишет вы не устанавливали ловушку, и выдает уже новые следы. так и должно быть при этой связке? что-то мне подсказывает что если 2 зверя были пойманы, должна быть возможность забрать обеих, разве нет?а не увидеть через какое-то время сообщение Внимание! Вы почувствовали, что одна из ваших ловушек была сломана, все-таки это недоработка или так типа и должно быть? спасибо


  (27.01.21 14:34)  

ставь на того кто выгодный. два капкана не ставь


  (27.01.21 14:36)  

так а зачем тогда вообще??
Установить ловушку на мелкого и среднего зверя.
Установить ловушку на среднего и крупного зверя.


  (27.01.21 14:41)  

другая система ловли. проще забить


  (27.01.21 14:59)  

(27.01.21 14:36)

так а зачем тогда вообще??
Установить ловушку на мелкого и среднего зверя.
Установить ловушку на среднего и крупного зверя.


ни за чем. сделали, хотели как лучше, получилось как всегда


  (27.01.21 15:14)  

так может лучше, чем вводить новую котомку для зверей, подчинить саму ловлю зверей?


  (27.01.21 15:17)  

мне за эту разработку такую премию дадут....


  (27.01.21 17:51)  

(27.01.21 14:33)

подскажите, когда в дневнике появляются 2 следа: 1 на среднего и 1 на большого зверя, ставлю капканы в связке сред+больш, срабатывает 1ая ловушка на среднего, забираю зверя, потом через несколько минут срабатывает на большого. и я уже не могу забрать тушу, пишет вы не устанавливали ловушку, и выдает уже новые следы. так и должно быть при этой связке? что-то мне подсказывает что если 2 зверя были пойманы, должна быть возможность забрать обеих, разве нет?а не увидеть через какое-то время сообщение Внимание! Вы почувствовали, что одна из ваших ловушек была сломана, все-таки это недоработка или так типа и должно быть? спасибо


Всё нормально работает. Сначала работает на среднего,забираешь. После системка что сломана ловушка,после подождать надо 10 мин+-,забираешь крупного


  (27.01.21 17:56)  

(27.01.21 17:51)

(27.01.21 14:33)

подскажите, когда в дневнике появляются 2 следа: 1 на среднего и 1 на большого зверя, ставлю капканы в связке сред+больш, срабатывает 1ая ловушка на среднего, забираю зверя, потом через несколько минут срабатывает на большого. и я уже не могу забрать тушу, пишет вы не устанавливали ловушку, и выдает уже новые следы. так и должно быть при этой связке? что-то мне подсказывает что если 2 зверя были пойманы, должна быть возможность забрать обеих, разве нет?а не увидеть через какое-то время сообщение Внимание! Вы почувствовали, что одна из ваших ловушек была сломана, все-таки это недоработка или так типа и должно быть? спасибо

Всё нормально работает. Сначала работает на среднего,забираешь. После системка что сломана ловушка,после подождать надо 10 мин+-,забираешь крупного


Нифига.
После первого срабатывания следы меняются.
Если в новых следах будет более крупный зверь - он поймается. Если нет - ловушка просто сломается.


  (27.01.21 17:57)  

(27.01.21 17:56)

Нифига.
После первого срабатывания следы меняются.
Если в новых следах будет более крупный зверь - он поймается. Если нет - ловушка просто сломается.


  (27.01.21 18:02)  

(27.01.21 17:57)

(27.01.21 17:56)

Нифига.
После первого срабатывания следы меняются.
Если в новых следах будет более крупный зверь - он поймается. Если нет - ловушка просто сломается.



либо меняешь локацию, если будет крупный зверь ловится, если нет, ловушка ломается


  (27.01.21 20:15)  

да все давно знают =система не доработана, просто ставишь на более крупного зверя и все


  (27.01.21 20:30)   +1 (+1/-0)

Увы, комболовушки "работают" кривовато.
Поэтому их лучше не ставить совсем.


  (27.01.21 20:51)  

Да и обычные норм не пашут када достигаешь данного уровня... ставишь на мелочь када там мелочь и средняк ломается)) уже стоко капканов потратил впустую капец.... даже с большими не всегда работает)) починили б уже 1 раз...


  (27.01.21 21:06)  

может не там ставил


  (27.01.21 21:17)  

Да не криво они работают. Ставится один капкан, вот один зверь, кто раньше пробежит, тот и ловится. А когда бежит второй зверь, то ловушка сработала уже на первого зверя, вот второй и не ловится.


  (27.01.21 21:58)  

(27.01.21 20:51)

Да и обычные норм не пашут када достигаешь данного уровня... ставишь на мелочь када там мелочь и средняк ломается)) уже стоко капканов потратил впустую капец.... даже с большими не всегда работает)) починили б уже 1 раз...


Не, тут все нормально.
Приходит две системки: сперва - ловушка сломана, а потом, через какое-то время - ловушка сработала. Тут то и нужно забирать тушу
Еще ни разус простой ловушкой небыло осечки.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved