Страницы: 12

Кланы (Общая) > Набор в клан Fighters 


  (20.02.20 20:02)   0 (+2/-2)

Вначале вводные чтоб не было недопонимания.
1) Почему я решил начать набор - потому что я хочу собрать себе У сет.
2) Почему я хочу собрать У сет? потому, что рано или поздно это придется делать, судя по тенденциям! И судя по всему "рано" уже прошло....надеюсь еще не "поздно" +)
3) Почему мне нужны единомышленники
- я один не потяну собирать У сет через сундуки за 60-75 ключей за каждый айтем. Но готов попробовать собирать через рандомные сундуки за 15 ключей, с компанией из 5-6 единомышленников, что существенно удлинит процесс, но и удешевит его кратно!
- в одиночку не выбить 240+ сантимов.

4) почему я считаю что это может быть интересно? потому что:
а) в отличии от Л вещей не требует разовых вливаний больших сумм
б) подразумевает возможность открывать сундуки за КР ( ключи с аука и выносс березы), т.е фармеры барыги итд получают доступ премиум сегменту без теневых схем и мучений на бирже..
в) себестоимость 1 У вещи при таком подходе на 1 этапе - 200екр(либо порядка 45-50к кр)...и повторюсь их можно заменить КР, стоимость ЕР вещи минимум 144екр и это только екр...

сама модель которую я на данный момент предполагаю реализовывать:
- основная группа из 3-х игроков разных архетипов(воин-желательно топор,стрелок, маг(желательно воздух)
- запасная группа из 3х игроков разных типов
- в начале каждого сезона открываются сундуки на всю сумму сантимов полученных кланом.
с приоритетным распределением между 3 персонажами первой группы и вторичным ( при дублировании) между персонажами запасной группы.
- стоимость 1 сундука 20 сантимов (условно бесплатный но лимитированный ресурс клана)+15 ключей (платный но фактически не лимитированный ресурс). Ремарка про лимитированность не случайна позже поясню.
- игрок за ключи приобретенные на собственные средства ( не принципиально екры или вынос с березы или аукцион)открывает сундук купленный за клановые сантимы. В случае если вещь ему нужна оставляет себе. Если выпала на другой архетип - отдает представтелю нужного архетипа получив взамен полную компенсацию стоимости ключей в кредитах ( во избежании обвинений в махинациях).
- таким образом открывается максимально доступное кол-во сундуков.
- при наличии скажем минимум 6 заинтересованных игроков такая схема позволит с большой долей вероятности первые 1-2 сезона открывать сундуки за 15 ключей. В дальнейшем подразумевается большая затратность так как нужны будут точечные открытия чтобы закрывать сет или его части.

это то как я вижу +) много ньюансов но расписывать их не вижу смысла.

Цели клана на следующий сезон:
- выбить максимальное количество сантимов для покупки сундуков.
тут следует оговорить что всякие плюшки будут покупаться по остаточному принципу!!

Требования:
- нужный архетип ( боец*1, маг*2, стрелок*2).
- адекватность в общении и игровой повседневности.( если половину времени вы пьяный а половину похмельный если вы не можете без мата и оскорблений всех кругом - вам мимо)
- умение играть за выбранный класс. Мультиклассы приветсвуются, но как вы понимаете общая концепция нацелена на 1 класс.
- минимум средний уровень усилений (это значит что вы можете быть в R сете, но чарки рунки должны быть хорошие).
- командная игра. Это означает, к примеру, что вы будете стараться находится в выбранный для боев клана прайм - тайм и в конце сезона не будете перекуривать на вокзале муна +)
- финансовая самостоятельность. ( это значит, что помимо прочих расходов на поддержание собственной боеспособности - вы сможете потратить необходимые средства на покупку хотя бы 2-х сундуков раз в 3 месяца. (~400 екр/ 100 000 кр))

НАБОР физически будет осуществляться в следующем сезоне. Оставшееся время я оставляюсебе на доработку идеи. (советы приветствуются)

ПС:
-да, я понимаю что все это сложно и может не получится =)
- да, я думаю 5-6 адекватных слаженно играющих игроков вполне способны выбивать 240+ сантимов в сезон. ( я не знаю сколько я получу в этом, но если б было сильно надо у меня могло быть раза в полтора больше рейта).
- почему сундуки за сантимы важней всех остальных плюшек - потому что и то и другое лимитировано. Не получится получить упущенные в прошлых сезонах сундуки! даже за екры кредиты итд.
-если вдруг найдутся адекватные крепкие игроки которым будет интересно вступить в клан не смотря на озвученные приоритеты и ограничения, буду рад+)

спасибо тебе читатель осиливший эту стену текста ты герой=)


  (21.02.20 01:47)  

С - схема.


  (21.02.20 01:47)  

Но респект за задумку.


  (21.02.20 11:17)  

Кто согласится идти в клан к неизвестному человеку (который когда-то уже кикнул весь состав клана) и тратить бабло на шмот привязанный к этому клану)

Идея то интересная, но не рабочая. Имхо


  (21.02.20 11:46)  

(21.02.20 11:17)

Кто согласится идти в клан к неизвестному человеку (который когда-то уже кикнул весь состав клана) и тратить бабло на шмот привязанный к этому клану)Идея то интересная, но не рабочая. Имхо


вот что ты за человек? мало того что злобный так еще и врешь =(
это мой второй клан за все время игры в БК. из первого я ушел изза перебора ботов которые пороли КВ...


  (21.02.20 11:49)  

13.12.2017 - Получена склонность
18.02.2018 - Вступление в клан DNF
18.08.2019 - Сменен ник с user1163773245 на Nety
17.10.2019 - Сменен клан с DNF на Fighters


  (21.02.20 12:40)  

(21.02.20 11:46)

(21.02.20 11:17)

Кто согласится идти в клан к неизвестному человеку (который когда-то уже кикнул весь состав клана) и тратить бабло на шмот привязанный к этому клану)Идея то интересная, но не рабочая. Имхо

вот что ты за человек? мало того что злобный так еще и врешь =(
это мой второй клан за все время игры в БК. из первого я ушел изза перебора ботов которые пороли КВ...


Я не претендую на истину в последней инстанции. Если ты не кикал весь состав - извини, я не прав.

Говорю ведь, что идея интересная, но считаю, что не рабочая из-за того, что шмот вяжется к клану.

Если будут друзья/знакомые то да. А так, со стороны, кто согласится - хз.


  (21.02.20 15:51)  

(21.02.20 12:40)
...


я очень долго об этом думал...
понятно что сложно и малореализуемо но считаю есть из-за чего стараться договариваться продумывать взаимные гарантии.

стоимость ЕР сета - 350+1800 = 2150 екр
стоимость У сета таким способом в идеале = 2400екр

при том что это единственное заметное усиление на горизонте...больше просто делать нечего по сути! особенно если не хочешь через пару сезонов быть грушей.

альтернативы только:
- сет за 600*3+9*800=9 000 екр...
- сет за 12 000 екр (отвязанный)
- сет за 7 000 екр ( при Л биже)

и они для большинства не реальны...
а вот моя схема реализуема для очень большого кол-ва людей которые к примеру сидят нон стоп на платине - паладии...
которые много фармят ....

проблема тока договорится ...


  (21.02.20 16:32)  

сет вяжется к клану, этим все сказано... доверие, оно и в африке доверие, тем более на 2,5к екров


  (22.02.20 13:08)  

ап=)


  (23.02.20 09:39)  

ап


  (24.02.20 11:57)   +1 (+1/-0)

вот знаете чего не хватает? - ставить в сопровождение музыку!
этот топик я бы сопроводил композицией El bimbo -Поля Мариа =)
для тех кто в теме это - саундтрэк звучащий в известном баре в Полицейской Академии+)


  (24.02.20 11:59)  

аааа пазор не в тот топик запостил =)))


  (24.02.20 14:41)  

Проще найти существующий клан, в котором сантимы есть, другие архитипы, а может уже и шмот воинский, который пристроить некому)


  (24.02.20 14:42)  

И да, 240 сантимов получить - это надо в топ 7-8 попасть) а то и в топ 5, сужу по предыдущим сезонам


  (24.02.20 22:03)  

(24.02.20 14:42)

И да, 240 сантимов получить - это надо в топ 7-8 попасть) а то и в топ 5, сужу по предыдущим сезонам


ну вот в этом сезоне я рассчитываю на 100+ сантимов (может это мои фантазии но посмотрим)
на этом фоне выбить командой в 2 раза больше рейта не выглядит фантастикой
главное чтоб без слабых звеньев=)


  (25.02.20 10:50)  

ап!
нужны:
- единомышленники для сбора У сета.
- просто крепкие ответственные ребята чтоб меня перестали щемить =)


  (25.02.20 12:26)  

(24.02.20 22:03)

(24.02.20 14:42)

И да, 240 сантимов получить - это надо в топ 7-8 попасть) а то и в топ 5, сужу по предыдущим сезонам

ну вот в этом сезоне я рассчитываю на 100+ сантимов (может это мои фантазии но посмотрим)
на этом фоне выбить командой в 2 раза больше рейта не выглядит фантастикой
главное чтоб без слабых звеньев=)


боюсь, до сотни не дотянешь) а вообще, для комфортной игры надо тратить на плюшки порядка 130 сантимов, а на остальное закупать шмот)


  (25.02.20 13:38)  

(25.02.20 12:26)
...


130 сантимов на по большей части бесполезные плюшки? =(


  (25.02.20 15:41)  

Это только самые необходимые)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved