Страницы: 12

Общая > Мажки огненные кто подскажет? 


  (10.02.16 10:07)  

Не пробовал еще ходить на ВВ но КВ тяну, как говорят КВ тяжелей чем ВВ.

Подскажите тактику убийства ВВ. По комплекту то что на мне, по умелкам 10 в огне + 10 в свете.

Что с собой нужно иметь кроме цепи защитника и хилок, и как и с кем меняться, как изобавлять от дебафов или совсем их не ловить, поделитесь опытом, не хочу капать на ентере как глупым критом, хочу играть своим классом и копать им же.

Заранее спасибо.


  (10.02.16 10:09)  

Проще в серой.


  (10.02.16 10:12)  

(10.02.16 10:09)

Проще в серой.


А тактику в серой, там расход маны жуткий , просяду по ней 100%


  (10.02.16 10:29)  

Нужен свиток готовности к бою, 1 юз.
Хилка пещерная - 1-2 шт.
Вызов ПГ (да, тот самый рыцпрский приз с ПТП, наконец, может быть полезен).
Из приемов, Язык Пламени, для снятия уяза.
Бой довольно простой: начинаешь с использования свитка готовности к бою, озарения и боевых кастов, не включая защиты. ВВ призывает искру, которая накладывает шок до конца боя. Задача быстро перевернуться, чтобы свиток снял задержки на приемы, после переворота уже врубаем маг.барьер и ведем нормальный бой.
Озарение поможет с расходом маны. В целом, если хилкой не косячить и вместо хила, не фигачить себе уроном, то ВВ с мобами спокойно отлетает, просто кастуем по КД приемы по кругу.
После смерти ВВ и помощников, останется убить искру. Она не наносит урона, но и сама от заклинаний получает не более 1 ед. урона, поэтому, оставшись с ней наедине, вызываем дух ПГ, наносим удар посохом и кладем груз на энтер. Через 15 минут искра урадет от пыги и дробящих ударов с посоха.
Вариант #2 быстрее, но расточительнее: берем свиток диф.удара. Кастуем в искру критом, меняемся палкой, пока не кончатся заряды, снова диф.удар - крит.каст и снова размены палкой. Одного свитка хватит.
Сорь, с телефона, пока грею машину, править некогда)


  (10.02.16 10:31)  

(10.02.16 10:29)

Нужен свиток готовности к бою, 1 юз.
Хилка пещерная - 1-2 шт.
Вызов ПГ (да, тот самый рыцпрский приз с ПТП, наконец, может быть полезен).
Из приемов, Язык Пламени, для снятия уяза.
Бой довольно простой: начинаешь с использования свитка готовности к бою, озарения и боевых кастов, не включая защиты. ВВ призывает искру, которая накладывает шок до конца боя. Задача быстро перевернуться, чтобы свиток снял задержки на приемы, после переворота уже врубаем маг.барьер и ведем нормальный бой.
Озарение поможет с расходом маны. В целом, если хилкой не косячить и вместо хила, не фигачить себе уроном, то ВВ с мобами спокойно отлетает, просто кастуем по КД приемы по кругу.
После смерти ВВ и помощников, останется убить искру. Она не наносит урона, но и сама от заклинаний получает не более 1 ед. урона, поэтому, оставшись с ней наедине, вызываем дух ПГ, наносим удар посохом и кладем груз на энтер. Через 15 минут искра урадет от пыги и дробящих ударов с посоха.
Вариант #2 быстрее, но расточительнее: берем свиток диф.удара. Кастуем в искру критом, меняемся палкой, пока не кончатся заряды, снова диф.удар - крит.каст и снова размены палкой. Одного свитка хватит.
Сорь, с телефона, пока грею машину, править некогда)


Спасибо огромное , буду пробывать. Одного не понял - в огне убивать или в серой?


  (10.02.16 10:38)  

(10.02.16 10:31)

(10.02.16 10:29)

Нужен свиток готовности к бою, 1 юз.
Хилка пещерная - 1-2 шт.
Вызов ПГ (да, тот самый рыцпрский приз с ПТП, наконец, может быть полезен).
Из приемов, Язык Пламени, для снятия уяза.
Бой довольно простой: начинаешь с использования свитка готовности к бою, озарения и боевых кастов, не включая защиты. ВВ призывает искру, которая накладывает шок до конца боя. Задача быстро перевернуться, чтобы свиток снял задержки на приемы, после переворота уже врубаем маг.барьер и ведем нормальный бой.
Озарение поможет с расходом маны. В целом, если хилкой не косячить и вместо хила, не фигачить себе уроном, то ВВ с мобами спокойно отлетает, просто кастуем по КД приемы по кругу.
После смерти ВВ и помощников, останется убить искру. Она не наносит урона, но и сама от заклинаний получает не более 1 ед. урона, поэтому, оставшись с ней наедине, вызываем дух ПГ, наносим удар посохом и кладем груз на энтер. Через 15 минут искра урадет от пыги и дробящих ударов с посоха.
Вариант #2 быстрее, но расточительнее: берем свиток диф.удара. Кастуем в искру критом, меняемся палкой, пока не кончатся заряды, снова диф.удар - крит.каст и снова размены палкой. Одного свитка хватит.
Сорь, с телефона, пока грею машину, править некогда)

Спасибо огромное , буду пробывать. Одного не понял - в огне убивать или в серой?


Не нужно ни серой, ни платных расходников, кроме 1 юза готовности, ни иной спец.подготовки. Пару раз упадешь, поймешь нюансы и все четко будет получаться.


  (10.02.16 10:44)  

(10.02.16 10:38)
...


Ясно, а свиток готовности к бою нужен чисто чтобы снять задержки с приемов после смерти больше не для чего? И первые касты до искры делать в ВВ по полной как я понимаю, как только получил дебаф от искры просто машу посохом и переворачиваюсь.

Но думаю переворот мой не поможет мне, так как у меня не 100 духа - соответственно это не даст мне очиститься от дебафа искры.


  (10.02.16 10:53)  

(10.02.16 10:44)

(10.02.16 10:38)
...

Ясно, а свиток готовности к бою нужен чисто чтобы снять задержки с приемов после смерти больше не для чего? И первые касты до искры делать в ВВ по полной как я понимаю, как только получил дебаф от искры просто машу посохом и переворачиваюсь.Но думаю переворот мой не поможет мне, так как у меня не 100 духа - соответственно это не даст мне очиститься от дебафа искры.


)))
Духа хватит и 50, а 75 тем более. Задержку снимаеи свиток, а не 100 духа. Прочти его описание.
Кастуй в ВВ и под шоком, зачем палкой? Все равно урон же. Просто не проспи уяз и не хиляйся (медитируй) под дебафом на отхил.


  (10.02.16 11:00)  

(10.02.16 10:53)
...


я о том, что если искра меня дебафнет, и я буду бить по -1, данный дебаф не спадет после того как я перевернусь. Короче надо идти и поубиваться пару раз )


  (10.02.16 11:00)  

Чот все сладко да гладко получается, аж не верится )
Я КВ то не всегда убиваю, чтоб не перевернуться и дух уходит почти всегда весь ))


  (10.02.16 11:02)  

(10.02.16 11:00)

(10.02.16 10:53)
...

я о том, что если искра меня дебафнет, и я буду бить по -1, данный дебаф не спадет после того как я перевернусь. Короче надо идти и поубиваться пару раз )


Урон по искре -1 всегда магией, это не дебаф )
Она просто шокирует тя и ты не можешь юзать приемы. Для этого и свиток готовности к бою, чтоб линейка приемов активировалась.

Можно словить эффект от уксуса. Будет проще валить и быстрее. Но подороже выходит чем халявный свиток с горы )


  (10.02.16 11:11)  

(10.02.16 11:00)
...


Чего?)) не придумывай. Попробуй и все поймешь. Концепт боя знаешь, остальное детали, поймешь только опытным путем, это не сложно.
(10.02.16 11:00)

Чот все сладко да гладко получается, аж не верится )
Я КВ то не всегда убиваю, чтоб не перевернуться и дух уходит почти всегда весь ))


Постыдился бы такое писать. Водой убивать ВВ - сложно придумать, кому это сделать проще.


  (10.02.16 12:25)  

emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1455095668.67492

что делал не так?


  (10.02.16 12:26)  

Самое смешное, что я его как по попе веником глажу )


  (10.02.16 12:29)  

(10.02.16 12:25)

emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1455095668....что делал не так?


первое что бросилось в глаза ))
12:25 Воспользовавшись ситуацией, Diabolica открыл Букварь своего прадедушки и начал произносить заклинание "Медитация". -5208 [0/9422] (Мана)

хилился под дебафом ) смотри на себе эффекты.

я и говорю, что они только рассказывают как все сладко да гладко ))

З.Ы. для интереса вечерком тоже схожу )


  (10.02.16 12:34)  

Одел Эмо крита в и Этой раскачке всегда на энтере убиваю ВВ


  (10.02.16 12:34)  

emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1455096586.50232

Еще 1 заход , еще хуже, ну это я уже в конце самом решил попробовать, там уже без вариантов, мои касты в -50 по нему, смешно даже.


  (10.02.16 12:36)  

(10.02.16 12:34)

emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1455096586....Еще 1 заход , еще хуже, ну это я уже в конце самом решил попробовать, там уже без вариантов, мои касты в -50 по нему, смешно даже.


и это ты с % кастом... я хз что Разум имел ввиду про воды, которая ВВ валит просто вообще на ура, одним взглядом )


  (10.02.16 12:37)  

(10.02.16 12:34)

Одел Эмо крита в и Этой раскачке всегда на энтере убиваю ВВ


я просто раздражаюсь по этому поводу, бомжи в эмо фулах) капают лучше, чем люди которые залили в проект не меньше 200 тысяч :).

Сделали тень , можно конечно в теневом крите копать, но почему? )) вот в чем вопрос, почему я магом своим классом не могу нагнуть ВВ ? ))) Вечером попробую еще в серой, может лучше пойдет. НО Меня бесит эта дискриминация )


  (10.02.16 13:27)  

вверх мой маленький топик )


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved